Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
01:49, 08 июня 2014

Чего не нужно делать на первом свидании, что бы было второе.

 

Я уверена, что такое часто происходит с девушками. Вроде первое свидание прошло хорошо. И приятно поговорили, и быстро пролетело время, и интерес вроде был в глазах. А второго свидания не нет. Молодой человек просто пропадает. Ему нужно лететь в командировку, спасать динозавров от вымирания или воевать с пришельцами.

Когда мне было 20 лет, то  конечно проще всего было сказать-"Все мужики сволочи" и будет на моей улице праздник. Но когда возраст приблизился  к 25, я начала анализировать и находить свои ошибки.

Обычно я не очень люблю давать советы, но этими советами, чего нельзя делать на первом свидании, что б потом было второе, мне хочется поделиться.

Blog post image

Итак:

1.Нельзя приходить на свидание  вовремя и тем более раньше. Если ты придешь раньше времени, на которое у вас запланировано свидание, это будет выглядеть как отчаяние в третье степени!Ты же на свидание идешь, а не экзамен сдавать или на работу устраиваться. Небольшое опоздание на 5-10 минут абсолютно не повредит, а наоборот, заставит молодого человека немного понервничать.

2.Нельзя небрежно относиться к своему внешнему виду, или наоборот, слишком вычурно выглядеть. Лучше заранее узнать, как будет проходить свидание- если планируется прогулка в парке- высокие каблуки испортят тебе настроение, а если это будет хороший ресторан- в джинсах ты будешь чувствовать себя дискомфортно.

3.Нельзя показывать своему собеседнику,что ты умнее его.  Даже если он утверждает, что Барселона- столица Италии. Мужчина должен знать больше, чем женщина. А если это не так, то нужно позволить ему так думать. А для того, что бы утверждаться в своей правоте и отстаивать точку зрения- у тебя есть работа и подруги.

4.Нельзя рассказывать про свои прошлые отношения. И расспрашивать его о бывших тоже. Конечно, тему стоит обсудить, но это можно сделать позже, когда вы уже ближе узнаете друг-друга.

5.Нельзя концентрировать все внимание на себе любимой. Ты можешь испугать своего потенциального МЧ. Мужчина хочет видеть рядом нежную,заботливую девочку, а не самовлюбленную эгоистку. Пусть у тебя успешная карьера, ты училась в Европе и знаешь пять иностранных языков- не нужно выкладывать  все карты на стол! У вас еще будет куча свиданий, что б об этом рассказать. И кроме того, должна же в девушке оставаться загадка.

6.Нельзя отвлекаться на сотовый телефон. Лучше всего поставить его на беззвучный режим и убрать в сумку, что б не было соблазна посмотреть что нового подружки написали в ватс апе и лайкнуть пару фото в инстаграм. За пару часов не случится катастрофы вселенского масштаба, если ты побудешь офф лайн для всего мира и будет в зоне доступа только для одного человека, сидящего рядом с тобой.

7.Нельзя пить  спиртное на первом свидании.Даже один невинный коктейльчик. Даже кружечку пива. Особенно, если свидание проходит в незнакомом для тебя месте. Один и тот же коктейль в одном месте может тебя слегка "охмелить", а в другом свалить с ног.

8. Нельзя задавать вопросов из разряда" Ты хорошо провел время?", " Я тебе понравилась?", " А мы еще встретимся?" Уж лучше тогда прямо сказать-" Я очень неуверенна в себе и сомневаюсь, что кому-то могу понравиться и у меня много комплексов и вообще удивляюсь, почему ты до сих пор не сбежал" Если мужчина сидит рядом с тобой  и улыбается- глупые вопросы нужно выбросить из головы.

9. Нельзя целоваться на первом свидании!Я уже не говорю о приглашении на чашку чая со всеми вытекающими последствиями. Как бы не был прекрасен вечер, нужно уметь поставить в нем точку. И эту точку должна поставить именно ты. А поцелуя в щеку и устной благодарности за отлично проведенное время буде более, чем достаточно.

Конечно, исполнение всех этих советов не дает 100% гарантии того, что интересный тебе  человек пригласит на второе свидание. Существует еще много вещей в мужской голове, которые нам девочкам не понять.Но если выполнять все это, шансы увеличатся. Это тоже уже проверено опытом.)

Всем любви и добра!!)

 
8