Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:23, 08 июня 2014

Благотворительность в компании

В одной прекрасной компании, в которой я работаю, приняли решение выделять средства на благотворительность. В частности,  эти средства будут выделяться нашим ветеранам, которых с каждым годом все меньше и меньше.

 

Blog post image

Организатором данной идеи является маленькая девочка с отдела маркетинга Анжелика Бритова, которая ответила на несколько моих вопросов о данной благотворительности.

Р. - Анжелика, скажи что вызвало в тебе решение провести подобного рода благотворительность?

 

А. - Когда я писала поздравление ветеранам, я поняла, что это несправедливо. То,что мы поздравляем с победой и говорим спасибо ветеранам войны только один раз в год. Если бы не их победа (а ведь это именно их победа), не было бы ни меня, ни моих любимых людей. Мне кажется говорить им спасибо нужно гораздо чаще. И совсем несправедливо то, что наше государство существует благодаря им, а обеспечить им достойную старость никто не может. Думала об этом обо всем и решила предложить такую идею. Подошла к Ане Маликовой, она поддержала. Ну я и начала =)

 

Р. - Как ты думаешь насколько это будет эффективно? Как именно ты собираешься помогать ветеранам, а также на что именно собираешься выделять денежные средства ?

 

А. - Я надеюсь,что это будет эффективно. Хотелось бы, чтобы этот проект вырос в нечто большее. Надеюсь, в будущем мы сможем подключить к нему и пользователей сайта. Деньги будут уходить на продукты, лекарства и прочие нужные вещи. Через месяц-два хочу собрать деньги на то чтобы отправить ветеранов в санаторий.

 

Р. - Какое количество ветеранов ты хочешь охватить?

 

А. - В идеале всех. Но пока хотя бы троих.

 

Р. - Наверное ты мечтаешь открыть фонд?

 

А. - Я всегда мечтала открыть фонд, но вряд ли наша компания имеет право открывать фонды. Насколько я помню у нас нет права официально заниматься благотворительностью. Это будет проект. Пока только проект. Дальше - больше =) Может и вырастем до фонда.

 

Было бы просто замечательно, если таких компаний в нашей стране было огромное количество. Тогда мы были бы спокойны за наших ветеранов, да и вообще за наших стариков. Спасибо людям, которые делают такое добро!

0
458
0