Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-7
22:39, 11 мая 2014

Музыкальные релизы. Весна – 2014

Shakira - SHAKIRA

Blog post image

Красавица Шакира выпустила свой 4-й англоязычный альбом, он же 10-й в общем зачете альбомов. Название певица выбрала самое обычное – «Shakira». Мода на «лаконичность» продолжается. Сначала Бейонсе назвала альбом в честь себя и выпустила дюжину клипов, потом Бритни выпустила музыкальную новинку исключительно для «себя». Сегодня это Шакира с отличным ярким, мелодичным альбомом. В целом пластинку можно было назвать «Empire», ведь именно этот трек лучше всего характеризует Шакиру начала 2000-х годов. Трек задает тон всему альбому и кажется, что продолжение будет не менее экспрессивным и ярким. Однако краски меркнут и на смену приходят спокойные мелодичные треки под гитару.

После выхода альбома, многие заговорили о возвращении певицы в мировые хит-парады. Композиция, записанная совместно в дуэте с Рианной действительно успешно стартовала в рейтингах, однако об общем рейтинге альбома говорить рано. Интерес к альбому певица зарядила своим новым клипом на песню «Empire». Благодаря нескольким отличным трекам, можно сказать, что альбом получился очень неплохой.

 

The Pretty Reckless – GOING TO HELL

Blog post image

Неожиданный новый альбом от молодой группы. Тейлор Момсен по-прежнему раздета, а музыканты все также издают низкие басы на гитаре. В целом общая концепция группы не изменилась. В новом альбоме появились шумы, которые создают иллюзию присутствия в каком-либо месте, сама же музыка стала более легкой. Однако наполнения и удовлетворения от прослушанных песен нет. Треки совершенно не запоминаются и сливаются друг с другом. В композициях использованы те же аккорды и мелодии, что в первом альбоме. Наверно уже не стоит рассчитывать на то, что в третьем альбоме ситуация изменится и мы услышим что-то новое. Во всяком случае, группа о его возможном выходе на данный момент информации не подавала.

 

Enrique Iglesias – SEX AND LOVE

Blog post image

Латиноамериканец Энрике Иглессиас выпустил свой 10-й альбом. Как бы не пытался певец привлечь внимание к своему детищу, альбом вышел не самого лучшего содержания. Энрике и дуэт записал с популярными артистами и даже торс оголил, а девушки внимания не обращают. Если действительно разбирать каждый трек, то диск скорее понравится его верным поклонникам. Подобным материалом завлечь новую аудиторию вряд ли удастся. Единственная композиция, за счет которой продается весь альбом – это «A`am a freak» записанная в дуэте с рэпером Pitbull. Скучно, уныло и даже грустно, альбом не станет прорывным в карьере певца.

 

Kylie Minogue KISS ME ONCE

Blog post image

Кайли Миноуг как настоящая пчелка, поставляет на музыкальный рынок неплохие альбомы. Сладко, мило и радостно. Певица никогда не уходит от своей темы любви и ее составляющих. Первый сингл «Into the blue» был выпущен 27 января в Великобритании на радио BBC Radio2. Второй сингл с альбома «I was gonna cancel» вышел 11 мая. Также певица в мае выпустила клин на песню «Sexercize». В музыкальных чартах США и Австралии альбом Кайли пользуется особой популярностью, об этом говорят позиции в рейтинге под номерами 3 и 1 соответственно.

 

АНОНС

Blog post image

Хорошие новости для поклонников Майкла Джексона. 13 мая выходит второй посмертный альбом «Xscape». Первая песня с альбома «Love Never Felt So Good» записана при участии Джастина Тимберлейка.

 

Blog post image

Джей Ло выпустила новую композицию «First Love», которая войдет в ее новый летний альбом. Точная дата выхода 10-го альбома "А.К.А" певицы пока не известна.

 

-7
658
3