Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:46, 20 апреля 2014

СК «НОМАД Иншуранс» на первом месте!

Креативный подход Клиента к выбору страховой компании, доказал, что СК «НОМАД Иншуранс» - лучшая!

Blog post image

Каждый из нас, выбирая тот или иной товар или услугу, рассчитывает получить лучшее, кто-то руководствуется советами близких, кто-то ищет ответ во всемирной паутине, а кто-то проводит сравнительный анализ. 
А вот и Мухтарх Закаряльцер, столкнувшись с потребностью заключить договор обязательного страхования автомобиля, решил не идти по проторенной дорожке и объявил мини-конкурс среди ведущих страховых компаний Казахстана.
Мухтархом было выбрано 10 лидирующих страховых компаний на рынке РК, из которых 7 дошли до непосредственного участия. 
По правилам конкурса, компания, заключившая договор с Клиентом, сохраняя при этом высокий уровень сервиса, оперативность и профессионализм – получает награду в виде страхования компании ТОО «Строй Сервис АДС».
Критериями оценки явились: оперативность, наличие подарков для Клиента, уровень сервиса, а именно знание специалистами государственного и русского языков, способность формулировать четкие вопросы, вежливость. 
Старт конкурсу был дан 17 апреля в 14.00, а завершился он в 18.00 того же дня. За четыре часа всю работу от начала и до конца провели только специалисты СК «НОМАД Иншуранс», оформив заявку, ответив на вопросы и выставив счет на оплату.
По словам Мухтарха, три компании – участника попросту не ответили на заявку. На сайте другой компании Клиент растерялся и не нашел необходимой ему информации, две компании связались с Клиентом спустя несколько часов, еще две компании, получив документы от Клиента, не вышли «на связь», одна компания, связавшись с Клиентом, оформив заявку, не выставила счет в этот же день. И только СК «НОМАД Иншуранс» выполнила все условия конкурса с блеском и стала победителем!
Мухтарх Закаряльцер: «Победителем оказалась АО "Страховая Компания "Номад Иншуранс". т.к быстрее всех добралась до финала, а именно - выставление счета на оплату. С чем их и искренне поздравляем! А остальным участникам стоит брать с них пример».

Уважаемый Мухтарх Хакович, от имени СК «НОМАД Иншуранс» хотим поблагодарить Вас за представленную возможность доказать наш профессионализм!

 
0
275
0