Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:23, 30 апреля 2014

Бюджетное средство для скульптурирования лица NYX

Blog post image

 

Не знаю как Вы, а я не представляю жизни без румян, вернее даже не румян, а средств для коррекции лица. Потому что нет для меня ничего краше, чем ярко выраженные скулы. Кого-то природа одарила ими, а кому-то их приходится дорисовывать (бгггг....ну рисуем же мы себе брови, почему бы еще и скулы не нарисовать).

Контурирования я всегда побаивалась. В нашем огромном городе часто встречается тип девушек, которые полагают, что овладели эти навыком в совершенстве. На их лицах красуются рыжие, не растушеванные, сверкающие шиммером полосы поперек щек. То еще зрелище... (злорадно хихикаю). Поэтому, когда я решилась, выбор пал на бюджетные румна Nyx Blush в оттенке Taupe, многократно воспетый в зарубежной блогсфере.

.Итак, о самом средстве:

Крошечная коробочка из обычного черного пластика с прозрачной крышкой, что и позволяет назвать коробочку с румянами класса масс-маркет. Кисти нет, аромата тоже. Но вот оттенок… Оттенок по своей уникальности не уступает Дольче и Габанна в оттенке 22 Tan. Они практически идентичны. NYX Taupe холодный, серо-коричневый оттенок, который подойдет большинству барышень для скульптурирования лица, очерчивания овала и пр. хитростям макияжа) Отлично набирается даже мягкой кистью, прекрасно переносится на подготовленную кожу — то есть нужен тон, или пудра. На тоне держится весь день, на пудре часов 6. На голую кожу не нанести — получится пятно грязи. Не считаю это недостатком, так ведут себя многие румяна, в том числе и из люкса. Для своей копеечной цены средство просто отличное.

Заказала с сайта Ebay. Цена с доставкой 2200 тенге.
Сейчас для меня это средство реальный must have!!! Лицо реально становится более графичным, тени выглядят естественно. Покупала, покупаю и буду покупать это средство еще и еще!
Боги косметики, надеюсь вы никогда не снимете это чудо с производства.

0
2040
0