Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:18, 09 апреля 2014

“Челси” наказал ПСЖ за оборонительную тактику – Моуринью

 

Blog post image

Главный тренер лондонского “Челси” Жозе Моуриньюпрокомментировал игру своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против французского “Пари Сен-Жермена”.

Встреча, прошедшая в Лондоне, закончилась победой “синих” со счетом 2:0, которые по сумме двух матчей квалифицировались в полуфинал турнира. Первая игра команд завершилась со счетом 3:1 в пользу парижан.

“Мы испробовали разные построения в ходе подготовки к матчу, так что наши игроки знали, что делать в каждой конкретной ситуации. Команда, которая действовала от обороны, была наказана, а мы заслужили выход в полуфинал”, – сказал Моуринью, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

Форвард “Челси” Демба Ба, ставший автором победного гола, признался, что это был первый раз, когда он хотел, чтобы Париж проиграл. “Я счастлив, что забил гол. Это произошло очень быстро – один момент и мяч в сетке. Это огромная радость для нас всех. Я делаю то, что должен, когда получаю шанс выйти на поле. В этом сезоне у меня было не так много возможностей, и я рад, что получил шанс этим вечером”,  - добавил Ба, являющийся уроженцем одного из пригородов французской столицы.

“Мы живем ради таких вечеров, как этот, – подчеркнул защитник Джон Терри. – Мы показали отличный характер, отличную борьбу, и это окупилось. Моуринью успешный тренер, он выигрывал этот турнир раньше, как и “Челси”. Это заставляет нас верить и сражаться до конца”.

Жеребьевка полуфиналов турнира состоится 11 апреля.

Подробнее:http://vesti.kz/league/187321/

 
0
106
0