Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:59, 08 апреля 2014

Первые шаги

Доброго времени суток, Друзья!

Сегодня обсудим такую вещь как реализация ваших навыков в процессе обучения.

думаю не только мне приходила в голову мысль: "что же мне делать для развития навыков в пределах университета?" а ответ прост - мечтайте!!!

Менеджер - это наиболее творческая специальность из всех экономических, а следовательно умение пользоваться вашим воображением - это один из ключевых навыков! Появилась мысль - записывай, записал - приступай к реализации!

В процессе обучения советую сделать акцент на участие в разного рода мероприятиях начиная от вечеринок( организатором которых я бы посоветовал вам стать) до научных конференций в рамках которых у вас появляется удивительный шанс попробовать себя в роли молодого предпринимателя или как минимум проверить свои навыки в написании бизнес-планов, хотя наиболее важным будет умение донести ваши мысли до публики и помочь им взглянуть на тот или иной вопрос с вашей точки зрения.

развиваясь на примере различных мероприятий вы опять же приобретаете бесценный опыт выступлений перед публикой, начала проектов, проведения презентаций, а так же приобретаете опыт работы в команде и желательно( а может и обязательно) умение руководить производственным процессом. Так же хочется отметить тот факт, что при успехе в такого рода мероприятиях( например в случае победы на научной конференции) вам будет выдам диплом или сертификат, который в последствии очень сильно поможет вам при старте карьеры уже за пределами ВУЗа!

Успехов вам с первых дней! Знание и опыт - ключ к совершенству!

0
116
0