Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:25, 06 апреля 2014

ТУТ ГОРЯЧО! Бизнес Клуб КарГТУ!

Привет всем. Проект "Бизнес Клуб" тут.

Что такое «Бизнес Клуб»?

Blog post image

«Бизнес Клуб» — это новый проект в Карагандинском государственном техническом университете, который посвящен бизнес-тематике среди молодёжи. Наша цель — повысить финансовую грамотность студентов.

Первая ступень предстанет перед студентами в виде официального открытия Бизнес Клуба. И мы, от лица команды Бизнес Клуба КарГТУ, приглашаем ТЕБЯ, на официальное открытие, которое пройдет 15 апреля 2014 года в 10:00, в главном корпусе КарГТУ.

"Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл"
- Альберт Эйнштейн

Вы молоды и амбициозны! Вы всегда мечтали иметь дело жизни? Жизни, наполненной бесконечными стремлениями и безукоризненными победами, гениальными идеями и неподдельным интересом. Бизнес Клуб КарГТУ поможет Вам построить прочный фундамент вашего будущего дела, вашего успешного "Я".

В процессе работы

В процессе работы

 

Как? А вот некоторые материалы для созидания фундамента Вашего успеха:
- Стартапы. Создание ежегодных площадок с бизнес идеями. Для возможности быть связующим центром между малоинформированными в сфере ведения бизнеса студентами и инвесторами, гос. организациями, которые базируются на развитии предпринимательства в РК.
- Мастер-классы. Возможность студентов в стенах ВУЗа прослушать актуальные темы, которые охватывают основной аспект бизнеса.
- Бизнес-игры. "Игрофикация" процесса обучения. Цель игр - создать игровую бизнес-модель, работая в команде, развивать мышление во всех отраслях бизнеса.
- Interview. Встречи с руководителями организаций и крупных предприятий, которые поведают о своем успехе в сфере предпринимательства.

 

Таким образом, Бизнес Клуб КарГТУ не только помогает открыть двери на пути к успеху, но и наполняет вашу жизнь живым интересом, новым смыслом и постоянным стремлением к заветным вершинам. Присоединяйся, не будь посредственен, будь индивидуален и независим.

 

Спасибо за внимание, будь в курсе и подпишись!

Команда Бизнес Клуба.

Наш INSTAGRAM, тут интересно :)

Для обратной связи: cckstubus@gmail.com

0
358
0