Yvision.kz
kk
0
05:28, 02 апреля 2014

Лучший отдых, друзья и самые любимые песни — новый формат развлечений от LG Electronics!

Компания LG по праву считается лидером в области 3D звучания, демонстрируя целый ряд инновационных аудио- и видео-продуктов. В этот раз компания LG представляет караоке-систему LG BKS-1000, сочетающую в себе возможности 3D-развлечений и функцию доступа к онлайн-ресурсам LG Smart TV.

Blog post image

Помните, слова, уже ставшие классикой «Нам песня строить и жить помогает!»? Люди поют повсюду: в душе, делая домашнюю уборку, когда грустно и когда счастливы. Однако,  по-настоящему почувствовать себя звездой  нам помогает караоке. Одно из самых популярных развлечений современности предстает перед нами совсем в ином виде, более привлекательном и современном, благодаря новому продукту компании LG — караоке-системе LG BKS-1000.

Новая система воспроизводит караоке в формате Blu-ray 3D. Это означает, что и видеоряд, и текст песен показываются объемно, предлагая, таким образом, расширение возможностей применения 3D-контента на экранах современных телевизоров. Интересный контент удовлетворит вкус самого взыскательного пользователя. Потому что в комплекте с плеером идет диск с тысячью песнями в формате Blu-ray 3D, а также каталог песен в твердой обложке и микрофон. Система оценивает пение участников, а победителей поощряет фанфарами. Имеются 2 разъема для микрофонов, что позволяет петь дуэтом или целой компанией друзей.

LG BKS-1000 также является платформой для воспроизведения дисков Blu-ray 3D, просмотра 3D-фильмов с самым чётким реалистичным 3D-изображением. Плеер воспроизводит множество форматов, в том числе MKV с внешних жестких дисков.

Стереосистема Blu-ray 3D воспроизводит фото и видео в высочайшем качестве Full HD 1080 пикселей. Это позволяет наслаждаться четкими, сочными, насыщенными цветами. Тексты песен отображаются на экране на фоне различных тематических картинок. Поэтому всегда можно подглядеть, если позабыл слова песни. Буквы меняют цвет согласно мелодии и ритму. Функция 3D-караоке LG предполагает и другие возможности. Например, контроль эха, удаление вокала, 2 разъема для микрофонов. С быстро растущим объемом контента 3D Blu-ray™ LG BKS-1000 эта новинка еще и идеальная платформа для просмотра 3D-фильмов с самым четким реалистичным 3D-изображением.

 
0
285
0