Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:05, 31 марта 2014

Погрузитесь в музыку и забудьте обо всём.

Blog post image

Energy Wireless BT8 с функцией подавления шума: наслаждайтесь музыкой без внешних шумов.

Вы не упустите ни одной детали любимой песни. Наслаждайтесь каждым моментом вашей любимой музыки, чистым Hi-Fi звуком с наушниками Energy Wireless BT8, которые оснащены функцией подавления шума. Среди других преимуществ: NFC технология, Bluetooth и функция управления вызовами.

Компания Energy Sistem представляет наушники Energy Wireless BT8 с функцией подавления шума. Эти стерео Bluetooth наушники избавят вас от фоновых шумов, и вы сможете насладиться превосходным качеством звука в полной мере. Шум и суета города больше не потревожат вас во время прослушивания любимых песен.

Blog post imageNFC технология позволяет соединять ваши устройства всего одним прикосновением. Ещё никогда не было проще наслаждаться любимой музыкой в любом месте и в любое время. Помимо этого Energy Wireless BT8 Noise Cancelling могут использоваться как обычные наушники со съёмным аудио кабелем в том случае,  если вы израсходовали 20 часов автономной работы батареи.

Функция Control Talk и встроенный микрофон позволяют управлять различными режимами воспроизведения и отвечать на телефонные звонки  с комфортом, при помощи наушников. Вы можете выполнять несколько действий одновременно: изменить песню, отрегулировать громкость, остановить и возобновить мелодию.

Blog post imageБлагодаря портативному чехлу и складной системе, наушники Energy Wireless BT8 Noise Cancelling станут вашим верным спутником, куда бы вы ни отправились.

Более подробную информацию о наушниках Energy Wireless BT8 вы найдете на сайте Energy Sistem (прямая ссылка: http://www.energysistem.com/en/products/headphones/bluetooth_headset_series/39317-energy_wireless_bt8_noise_cancelling )

______________________________________________________________________

Blog post imageКомпания «Energy Sistem» - это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и это внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира, теперь продукция компании «Energy Sistem» доступна и в Казахстане!

«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.

Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе и знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать своим покупателям именно то, что нужно.

Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди  производителей портативной техники, в том числе медиаплееров, на испанском рынке.

Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс».

0
148
0