Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:29, 31 марта 2014

«Начать заново за 30 дней!» — новый проект по изменению имиджа женщин

С конца прошлого года для женщин от 28 до 40 лет, желающих изменить свою жизнь, женским журналом «Добрые советы» был запущен проект «Начать заново за 30 дней!». С этого момента редакцией постоянно разыскиваются будущие героини проекта, которым это действительно нужно, а именно: кто хочет изменить свой внешний вид, кого не устраивает гардероб и кто остро нуждается в позитивных эмоциях.

Была разработана целая программа, включающая консультации  косметолога, фитнес-тренера и психолога, а также предоставление необходимых косметологических процедур и возможности занятия фитнесом на протяжении месяца.

Специально для этих целей в Алматы, где проходят съемки, для героинь проекта наняли стилистов, визажистов, hair-стилистов.

За преображением женщин можно следить не только в журнале, но и в видео-формате. Успешные истории героинь проекта, в течение 30 дней прошедших курс косметологических процедур и занятий по фитнесу, можно посмотреть на официальном канале проекта на Kaztube (http://kaztube.kz/kz/channel/68979). Здесь уже есть видео о кардинальном изменении простых, но невероятно сильных духом женщин Ардак Сарбасовой (http://kaztube.kz/kz/video/110340) и Оксаны Соколовской (http://kaztube.kz/kz/video/119521).

Для того чтобы стать героиней проекта "Начать заново за 30 дней!", нужно

написать письмо в редакцию журнала на адрес  dobrie_sovety@burda-press.kz. Расскажите свою историю, убедите, что вы именно та, которую ищут для участия проекта. Нужно приложить к письму свои фотографии (портретную и в полный рост), указать контактные данные, и следить за результатами отбора в сообществе журнала "Добрые советы" в Одноклассниках или в Instagram (@dobriye_sovety_kz)

Все услуги героиням проекта предоставляются бесплатно. Проезд и проживание в Алматы женщины оплачивают за свой счет.

 
0
592
0