Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:41, 31 марта 2014

Любую боль лечит Алаколь

Дуэт MiBemol стал одним из победителей конкурса талантов, который провел в Алма-Ате творческий клуб "Альянс". Юлия Миленькая и Олег Белов (которые также являются участниками телешоу "Лучший город.KZ в составе Алматы) дали зрителям совет "Если набухают почки, нужно отойти от бочки" и представили несколько новых песен.

Blog post image

Наградой в номинации "Авторская песня о жизни на земле"была отмечена песня "Алаколь" (музыка Олега Белова и Павла Аксенова, слова Олега Белова). В числе победителей жюри также особо отметило школьницу Таис Усманова - обладательницу потрясающего вокала и весельчака Биржана Исина - "Юмористическая авторская песня", соединяющего авторскую песню и джаз. Среди гостей вечера была режиссёр и продюсер Ольга Нагаева, которая предложила дуэту MiBemol создать песню к её новому кинопроекту "СМИ Fashion". А песня "Алаколь" войдет в новый фильм Виталия Дворецкого "Сокровища пестрого озера", премьера которого состоится 9 мая на фестивале "Крылья Алаколя".

Blog post image

Пулат Маликов, Александр Карев и Людмила Ромашкина судили строго, но справедливо и не забывали напоминать участникам, что конкурс носит домашний характер и главное - это общение. Их выступления стали украшением вечера.

Blog post image

Илья Алехин успевал и вести вечер, и выступать.

Blog post image

Песня "Алаколь" войдет в мюзикл "Сокровища пестрого озера", монтаж которого сейчас идет на студии HDV.kz. На базе это фильма планируется сделать клип к началу летнего сезона.

Blog post image

Биржан Исин и его песня "Иа-Иа" развеселили публику и напомнили, что 1 апреля не за горами.

Blog post image

Весной расцветают даже шляпки. Елена Хованская представила самый оригинальный головной убор.

Blog post image

Blog post image

0
927
0