Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
10
15:07, 26 марта 2014

Самые крутые кино-гаджеты

Самые крутые кино-гаджеты

Обзор клевых штучек из кино, которые любой бы мечтал иметь у себя. На самом деле не только гаджетов, но и просто полезных вещей нужных в хозяйстве.

1) Волшебная палочка

Из фильмов о Гарри Поттере:

Blog post image

Одно неверное движение и «авада кедавра»). Иногда лежишь, тв смотришь, такой весь на диване, нормально все. Пока не осознаешь, что хочешь переключить канал, а пульт на столе и надо вставать. И думаешь, а может даже произносишь: «акцио, пульт», но ничего не происходит: палочки-то у Вас нет.

2) Пульт

Говоря о пульте, конечно же, вспоминается «Клик: с пультом по жизни». И то, как он бездарно использовал наикрутейшее устройство.

Blog post image

3) Нейролайзер

Людям, которые хотят забыть все, в домашнем хозяйстве непременно пригодился бы нейролайзер из «Люди в черном». Особенно девушкам, страдающим от прошлой несчастной любви. Одна вспышка и жизнь начинается заново.

Blog post image

4) Меч

Лазерный. Желательно, красный, как у ситха из «Звездные Войны». Штучка,  конечно, опасная, но нужная. А звук то какой, когда им машешь)

Blog post image

5) Шар

Тот, что отвечает на вопросы из фильма «Трасса 60». Отвечает, насколько я помню, в стиле «да и нет». И пофиг, что в конце фильма он дал неверный ответ. Всего один. Все мы ошибаемся)

Blog post image

6) Кольцо Всевластия и плащ-невидимка

Blog post image

При прочих равных условиях, кольцо из «Властелин колец», конечно же, будет поудобней. Но так как есть вероятность того, что придут назгулы, убьют Вас, отнесут кольцо Саурону и мир будет захвачен темными силами, то плащь-невидимка из «Гарри Поттер» выглядит более подходящим прибором для невидимости.

Blog post image

7) Робот-помощник

Эх, хотелось бы иногда иметь такого вот помощника, можно сказать раба, из фильма «Я, робот». Принеси то, сделай это...Только не поднимай восстание, я тебе умоляю)

Blog post image

Кстати, роботы-помощники уже существуют вроде бы. Но нуждаются в доработке.

8) Джуманджи

Иметь настольную игру из одноименного фильма было бы очень круто. Не обязательно прям такую опасную, но что-то вроде того. Активный отдых не выходя из дома)

Blog post image

9) Компас

Как у Джека Воробья из «Пираты Карибского моря». Очень нужная штука по утрам, когда ищешь ключи.

Blog post image

10) Машина времени

Из фильма «Назад в будущее». Ведь никогда не знаешь, когда захочется что-нибудь изменить в далеком прошлом. Можно и поссовременней тачилу, в общем-то.

Blog post image

11)   Кайло

Ну или как там называется эта маленькая кирка из «Побег из Шоушенка»? Вдруг у Вас хобби такое – ходы рыть?) Я бы чисто для прикола держал бы такую вещичку в коллекции домашних инструментов. Ну или вдруг женюсь, и надо будет рыть ход для побега…you never know)

Blog post image

................................

До встречи на страницах моего блога

10