0
00:09, 26 марта 2014

Поражение “Барыса” от “Салавата Юлаева” не предрешило исход серии – эксперт

Лидерство уфимского “Салавата Юлаева” в серии с астанинским “Барысом” еще не решает исход противостояния, считает трехкратный чемпион России в составе московского “Динамо” Игорь Бахмутов. Об этом сообщают Vesti.kz.

“Не думаю, что победив в четвертой игре, “Салават Юлаев” предрешил исход серии и ему открыта дорога в финал Восточной конференции. Как известно, последний бой является самым трудным”, – заявил Бахмутов. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Отмечается, что “Барыс” после поражения в четвертом матче оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина. Игра, прошедшая в Уфе, завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу “Салавата Юлаева”. Пятый матч серии пройдет 27 марта в Астане во дворце спорта “Казахстан” и начнется в 19:00 по местному времени.

Вы находитесь: Главная » Спорт » Хоккей