Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
2
06:48, 25 марта 2014

Юлиус Пензес: "Начинаем подготовку к финалу"

Юлиус ПензесГлавный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес оценил выступление своих подопечных в полуфинальной серии с "Арыстаном", по результатам которой павлодарская команда вышла в финал.

- Хорошая серия, в которой встретились два равных соперника. В первой игре нам очень повезло, удача была на нашей стороне. Мои ребята молодцы, так же, как и команда соперника, от игры к игре качество хоккея повышалось. Очень рад, что серия наконец-то завершилась ещё и на домашней арене, потому что даже не знаю, как бы мы сыграли на выезде, проиграй "Иртыш" пятый матч. Пятая игра, считаю, была самой лучшей по качеству.

Хотелось бы отдельно поблагодарить нашего вратаря Марека Пинца, очень часто выручал и спасал нас по ходу всей серии. Осталось подтянуть реализацию своих моментов, так как в этих играх мы забивали не так, как хотелось.

В целом хочу сказать, что доволен подготовкой, отношением, настроем команды к этим матчам. Хочу поздравить и соперника, отлично играли, думаю, они успеют подтянуть недочёты и удачно выступят в серии матчей за третье место. Своих ребят благодарю за эту серию. Начинаем подготовку к финалу.

2