Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:27, 19 марта 2014

В Мангистауской области стартовал проект «Бизнес-Советник»

Blog post image
Региональный филиал Фонда «Даму» по Мангистауской области объявляет о начале проведения обучающих курсов в рамках проекта «Бизнес-Советник». Семинар «Бизнес-советник» - это двухдневный экспресс-курс предпринимательства для людей с предпринимательской инициативой и действующих предпринимателей. В программу курса входят такие темы, как ведение бизнеса, психология бизнеса, маркетинговая деятельность, юридические аспекты ведения и открытия бизнеса. Слушателям будут предоставлены методические материалы, отчеты по маркетинговым исследованиям, типовые бизнес-планы и многое другое для дополнительного и самостоятельного обучения. Обладатели сертификата об окончании курса могут принять участие в конкурсе на получение грантов, а также в программах льготного кредитования стартапов Damu Start up банка ЦентрКредит и «Халык бизнес старт» Народного банка.
Курсы пройдут во всех районах Мангистауской области. Стартует «Бизнес-Советник» в областном центре Актау и будет проходить в Центре обслуживания предпринимателей.
Всю необходимую информацию а также график проведения курсов вы можете узнать в Центре обслуживания предпринимателей г.Актау по адресу: 16 мкр., бизнес-центр «Кайсар» 1 этаж, телефоны 8 (7292) 70-10-51.
http://www.damu.kz/15503

0
309
0