Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:07, 19 марта 2014

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВКО ОРГАНИЗОВАЛИ «ПРИЁМНУЮ НА ДОРОГЕ», «BNews.kz», 20.03.2014г.

Управление административной полиции ДВД ВКО совместно с партией «Нур Отан» провели акция «Приемная на дороге», передаёт корреспондент BNews.kz. «В ходе проведения акции была организована консультативная работа административной полиции, специалисты ответили на все вопросы жителей, касающихся проблем обеспечения безопасности дорожного движения и противодействия коррупции. Жителей сёл проинформировали, что с этого года их улицы патрулируют наряды дорожно-патрульной полиции.
Ранее, к сожалению, батальоном дорожно-патрульной полиции обслуживались только трассы республиканского значения. Но начиная с этого года, автопатрули отрабатывают такие трассы областного значения как «Усть-Каменогорск с. Самарское», с заездом в населенные пункты», - сказал начальник отдела УАП ДВД ВКО Сергей Коваленко.
«Автовладельцы Курчумского района в ходе разговора просили ввести в местном районном отделе полиции штатную единицу инспектора регистрационно-экзаменационного отделения. Данное предложение не осталось без внимания, и было принято к рассмотрению. Большая часть вопросов, интересующих граждан, касалось закона «о дорожном движении», рассматриваемого сейчас в Парламенте. Всего во время проведения акции поступило 157 обращений от граждан ВКО. Также, было проведено анкетирование граждан по вопросам, касающихся деятельности сотрудников административной полиции. В анкетировании приняли участие 1021 респондентов, которым были вручены листовки и памятки», - отметили в полиции.

0
145
0