Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:15, 18 марта 2014

Автомобильные лебедки со склада в Алматы

Компания “BigFootTrade предлагает купить автомобильные электрические и гидравлические лебедки для внедорожников, Нивы, ГАЗа, УАЗа, а также для эвакуаторов от ведущих мировых производителей: T-Max, Come UP, Ramsey USA, Lianda Winch, Mile Marker USA.

Лебедки обладают высокой производительностью и тяговым усилием. Они незаменимы в экстремальных ситуациях и позволяет оперативно вытянуть застрявший автомобиль. На сайте представлены как переносные (съемные), так и стационарные лебедки для внедорожников, которые закрепляются на одном месте и являются частью комплектации кранов и подъемных устройств.

Принцип работы 
Все модели могут подразделяться в зависимости от мощности, конструкции, функционализма, однако общий принцип действия у них аналогичный. Все виды оборудования разделяют в зависимости от назначения: Электрические лебедки для внедорожника , квадроцикла, Джипа — используются для вытягивания застрявшей машины в условиях бездорожья.

Электро лебедка работает от автоаккумулятора и закрепляется на автомобиле, а другой конец прикрепляется к неподвижному объекту (дереву, зданию). Автомобильные гидравлические лебедки — это особый тяговый механизм, который работает от гидромотора и применяется на любых видах транспорта — внедорожниках, карьерной технике, эвакуаторах, речных и морских судах. Они обладают высокой устойчивостью к перегрузкам и, в отличие от электрических аналогов, не выходят из строя, а просто останавливаются.

Автомобильные лебедки

1
1566
0