Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:34, 18 марта 2014

Тренер Хопкинса назвал слабое место Бейбута Шуменова

 

Blog post image

Тренер чемпиона мира по боксу по версии IBF в полутяжелом весе американца Бернарда Хопкинса – Назим Ричардсон, считает, что слабым местом обладателя титула WBA (Super) в этом весе казахстанца Бейбута Шуменова является опыт, сообщает Аllboxing.ru.

“Шуменов – исключительный спортсмен. Быстро учится. Предельно решителен. Очень умен. Он – достойный соперник. Но его неопытность говорит сама за себя. У него недостает опыта. Все мы умеем водить сейчас, но когда впервые садимся в машину, мы ничего не умеем. Здесь то же самое”, – сказал Ричардсон.

19 апреля в США состоится поединок между 49-летним Бернардом Хопкинсом и 30-летним Бейбутом Шуменовым. Стоит отметить, что Хопкинс провел на профессиональном ринге 64 боя, а Шуменов всего 15. Хопкинс дебютировал на профессиональном ринге в 1988 году, когда Шуменову было пять лет.

Напомним, что 49-летний американец отметил, что после боя с ним Бейбутов Шуменов поймет, что он сам еще молод и ему не хватает опыта. В свою очередь, Шуменов заявил, что намерен сделать все возможное и невозможное для победы над Хопкинсом.

 
0
156
0