Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:13, 14 марта 2014

Что делать,чтобы стать «модным»?

Судя по тому,что я зарегистрирована на этой блог-платформе,не трудно догадаться,что я являюсь активным пользователем соцсетей. Читая цитаты,паблики и,наблюдая за профилями людей, вывела несколько пунктов того,что сейчас в тренде.И я имею ввиду не только одежду и внешний стиль.
Начнем.
1.В моду пришло чтение книг.С одной стороны это замечательно,а с другой,не разберешься,то ли ей и правда нравится читать это,то ли это читает потому что книга в списке того,что "Надо прочитать до 25 лет".Популярный прикол,где Эрих Марию Ремарка принимают за женщину.А вечер с чашкой чая,печеньками,книгой на подоконнике уже мэйнстрим среди молодежи

2.Религия(больная тема).Можно быть мусульманином(-кой).Если ты не мусульманин,то грешник и тебе ждет ад.Девушки наряжаются в хиджаб,пытаясь казаться загадочными и таинственными,парни отращивают козлиные бородки,считая это признаком мужественности.

3.Ненавидь людей,будь одиночкой.Популярными стали проявления одиночества.Все внезапно стали одинокими волками и волчицами,которые никому не доверяют.

Далее уже касается поведения в соцсети
4.Делай репосты с кулинарных пабликов и изучения языков,пусть все думают,что ты все это готовишь и учишь английский(испанский или другое).

5. "Я девушка и я суперфанатка футбола"
Знакомо,да?)Попаду в точку,если скажу,что большинство таких дамочек болельщицы глоры и они болеют за Барсу или Реал.Считается,что если девушка интересуется футболом то она отличная дама сердца,вот и идут на все эти особи,лишь бы привлечь внимание.А то,что из футболистов дальше Месси и Роналдо они не знают,но считают ,что этого достаточно.

6.Можно заниматься спортом.Это еще одна полезная вещь вместе с чтением,но какая от этого польза,когда ходишь в зал только для того,что бы сфоткаться в зеркале и залить в инстаграмм?Представляю тех,кто действительно занимается,уставшими,ненакрашенными,потными,а не намулеванными,гламурными дамочками.

Вот вроде и все.Больше ничего в голову не залезло)

P/S
Не стремитесь за модой,читайте,что хотите,одевайтесь так,как вам комфортно и интересуйтесь тем,что вам нравится.Не стоит воспринимать моду буквально-она лишь толчок для идей,а не завод по производству одинаковых особей.

0
262
0