Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:22, 14 марта 2014

Устала

Доброе время суток. Я начинаю писать о том что думаю и просто о своей жизни. У меня неплохая жизнь, есть родители, брат, друзья и работа. Нет личной жизни…Почему? Не знаю… Я сама отрекаюсь от всех. Я слишком рано повзрослела, видела много ссор между родственниками. Родители они счастливо живут вместе, скоро Серебренная СвадьбаJ. Начну с того что приехала я в город в 12 лет, училась в школе-интернате. В интернате жить было очень трудно и я жила то у той тети, то у той. Вот начался мой жизненный путь.

Об этом как-нибудь потом. Прошли годы, закончила университет, поступила на магистратуру, В данный момент учусь и работаю преподавателям в колледже. Работа не пыльная, первый год было очень трудно, бессонные ночи, проплаканные глаза. Потом привыкла. Сейчас уже с удовольствием иду на работу. У меня самый лучший коллектив, конечно без ссор не обходится, все таки женский коллектив, а так все супер. Моя работа заключается в том что работаю я студентами. Бывают разные студенты, но когда студент, который учился на двойки и тройки начинает учиться, старается это очень приятно. Так как разница мной и моими студентами 4 года, я стараюсь с ними вести на ровне, но соблюдая субординацию. А в целом они еще дети, как с ними построишь отношение так и дальше пойдет. Замечаю одно, они учат только дисциплины тех преподавателей кого уважают или боятся.

Каждый день с ними что то приключается…

Когда студенты приходят говорят спасибо, себя чувствуешь чудесно. Вот это награда за твой труд. Конечно у меня тоже есть свои ошибки, я стараюсь за них отвечать и не стесняюсь попросить прощение у студента. Мы все люди.

О студентов напишу тоже потом. Моя главная проблема на данный момент это мой брат и его девушка. Я боюсь за родителей. Они встречаются уже три года, планировалась свадьба. Она потеряла девственность и начала пилить брата, рассказала маме своей, она позвала брата и сказала женишься и все. Он женитьбы никто не отказывается, мамы наши встретились все хорошо, запланировали дату, место. И сказали всем родственникам. Все рады, так как нас только двое, планировалась грандиозная свадьба… И с этого момента началась мое мучение. Каждый день мексиканский сериал с казахским орнаментом. Скандалы на скандале. Думается почему… Это девушка пилила его. Она говорит если бы я не переспала с тобой, я бы тебя послала. Пусть ругаются, кто не ссорится. Потом она начала распускать руки. Брат приходит все лицо исцарапана и все в этом духе. Увидели родители поговорили вроде все успокоились. И это начало повторятся. И сегодня в третий раз когда это произошло, брат не выдержал дал пощечину. Позвонил мне, я на работе была, говорит отпрашивайся, пошли к ее маме, скажем что свадьбы не будет, что он устал. Я вызвала ее на работу и мы втроем встретились. Когда я увидела брата мне было плохо. У него гематомы на лице про царапины я молчу. Она внятно ничего не говорит. И я высказала все что думаю и ей и ему. Я не могу понять меркантильность этих людей. У нее есть брат и мама, они с двух сторон пилят ее за то что она переспала с ним до свадьбы, а она пилит моего брата. Я очень люблю своего брата, он у меня единственный и я его в обиду не дам. До этого момент я не лезла. Но сегодня это было последней каплей моего терпения. Я бы поняла если бы кто то сказал что свадьбы не будет или что то такое. Нет все ж согласны. У меня ноет сердце, болит голова не знаю что делать. Вот сегодня просто села и подумала просто напишу и если есть люди которые сталкивались с такой проблемой, помогут мне. Всю историю я не изложила. Но начиная с этого момента я буду писать по истории, мне кажется что такое еще даже в сериалах нет. С уважением, А…

 
0
119
0