Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:27, 18 марта 2014

Кто он такой молодежный лидер?

Кто я такой?

Я гражданин своего государства, чей-то сын или дочь, школьник, студент, общественный деятель, я молодой и амбициозный человек. Я тот, за кем стоит будущее, тот, кто будет лидером во всем. Я лидер, который будет держать ответственность за свои поступки, который любит свое государство и собирается строить «фундамент»,  во имя себя и своей семьи.

Blog post image

Что я делаю?

Я, как и все пошел в школу, получил багаж знаний, который потребовался мне в дальнейшем. Я получил аттестат за окончание 11 классов, поступил в престижный университет, окончил его с красным дипломом. При этом всячески поддерживал общественную деятельность, завел множество полезных знакомств, которые в дальнейшем оказали хорошую помощь в поиске работы.

Blog post image

Что я делал дальше?

Я нашел не плохие молодежные организации, где смог проявить свои лидерские способности. Меня заметили на одном из собраний, пригласили вступить в партию молодых депутатов. Маленькими шагами я поднимался по карьерной лестнице, кое-где приходилось ненадолго останавливаться, переходить через маленькие и большие трудности. Искать выходы из проблем любой сложности. Порой начальство ставило мне грабли под ноги, и я спотыкался и падал,  и снова вставал. Иногда меня охватывали бурные депрессии, и просто не хватало сил, чтобы идти дальше. Но мое желание и мои планы не давали мне опускать руки, а  упорство помогало вылезти из самого зыбкого болота

Blog post image

Моя карьерная лестница росла, я нашел своего душевного человека, свою судьбу, которая поддерживала меня и заполняла новыми силами. Я стал понимать, что я нужен своей стране, что от меня есть польза. И я оказывал все большее влияние на людей, которые меня окружали. Я стал уважаемым человеком, у которого в руках большие надежды.

Blog post image

Так кто я?

Я – МОЛОДЕЖНЫЙ ЛИДЕР!

 
0
387
0