Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:29, 10 марта 2014

В Мангистауской области состоялась встреча представителей высшей школы бизнеса «Назарбаев Университет» с предпринимателями

Blog post image

5 марта в Центре обслуживания предпринимателей г.Актау состоялась встреча представителей высшей школы бизнеса «Назарбаев Университет» со всеми желающими получить информацию о возможностях обучения. На встрече присутствовали декан по программе обучения MBA «Назарбаев Университет» г-н Чет Борукки и ассистент декана по маркетингу г-н Ричард Калсберри, а также директор регионального филиала Фонда «Даму» - Бауыржан Утепбаев.

Программа МВА в «Назарбаев Университет» представляет из себя комплексную очную программу, разработанную для специалистов крупных компаний в области бизнес-администрирования. Есть также специальная программа MBA для руководящих работников - «Executive MBA». Уникальность данной программы заключается в том, что она впервые осуществляется в Казахстане в стратегическом сотрудничестве с ведущей бизнес-школой США - Школой бизнеса им. Фукуа университета Дьюка.

Стоит отметить, что в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2020» на базе Назарбаев Университет в партнерстве с Университетом Дьюк (США) также осуществляется обучение для руководителей высшего и среднего звена субъектов МСБ «Топ-менеджмент».

http://www.damu.kz/15451

   
0
244
0