Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:08, 07 марта 2014

Девочка — девочкам!

«Сегодня праздник у девчат! Сегодня будут танцы»

Девочки, с 8-ым марта, вас всех прекрасных и неповторимых! Обожаю этот праздник! Все нарядные, красивые, с прическами и при макияже. Даже самые черствые и грозные мужчины начинают суетиться и дарить подарки, цветы, говорить комплименты. Они превращаются в волшебников весны.

Я обожаю мужчин в этот день. Люблю всех и каждого. Потому что они более тепло относятся к нам в этот день. Они дарят нам больше внимания и нежности в этот день. Считается, что женщины более романтичны, чем мужчины. А на деле то наоборот! Где вы видели женщин, которые делают такие чудесные сюрпризы какими нас одаривают наши дорогие мужчины.

Blog post image

Сегодня мы с коллегами пришли на работу, а у нас на столе расцвел сад из тюльпанов с волшебными шкатулками. А ты вся такая в платье и улыбаешься! Боже, это прекрасно!

Blog post image

Девочки, хочется сказать, что восьмое марта – это не повод напиться в дрова!

Будьте девочками, будьте королевами! И улыбайтесь! Улыбайтесь всем мужчинам, которые будут улыбаться вам сегодня, улыбается женщинам, улыбайтесь детям! Будьте красивыми и нарядными! Искренне благодарите за все комплименты, которые вам сегодня скажут! Бросайтесь на шею и целуйте – целуйте – целуйте, когда вам дарят подарки и цветы! Это НАШ день! Это ЖЕНСКИЙ день! Так давайте же будем женственными и милыми!

Всем хорошо встретить этот чудесный день!

Желаю вам весны в душе!

P.S  У меня еще день рождение девятого марта! Так что люблю март вдвойне.

 
1
332
6