Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:08, 05 марта 2014

Xiaomi Mi3 с 6 цветовой схемы

Blog post image

«2013 Xiaomi ежегодная конференция» был организован Xiaomi технологических инноваций в Китае общенациональной конференции среднего 5 сентября 2013 года. До этого, есть много разговоров на этой встречи «меч и Дракон» концепции, результаты также проверяет, что большинство людей думают, лезвие и монстр символизирует два пункта, они Xiaomi Mi3 и Xiaomi ТВ. Хотя Xiaomi ТВ имеет много блестящих областей, но на веб-сайте совещания обзоры и лей июня информация, это легко увидеть, что клетки мобильный телефон по-прежнему концентрат Xiaomi этого сезона. В отличие от прошлых создание, был большой передовые в общий вид и параметры Xiaomi Mi3. Новый стиль, системы тонкого тела и богатых тени Mi3 все дать людям глубокое воздействие.

Blog post image
Исходя из внешнего вида, Xiaomi Mi3 с предыдущих поколений работы есть большая разница, он предпочел бы простой атмосфере. Так же, как до воздействия Новости кладет его, Xiaomi Mi3 общее использование комплексного дизайна с формой Lumia и подобию К900.

Blog post image
Xiaomi Mi3 нажмите мало изменений с точки зрения дизайна и верстки, остается в нижней части экрана находятся три стандартных виртуальный ключ, но на этот раз он держал подсветки, можно увидеть даже тьмы. Питания ключа, громкости, клавиши расположены на правой стороне верхней, если она находится в правой руке, палец может легко держать, что три основные операции очень удобны.

Blog post image
Детали Xiaomi Mi3 значительно улучшить, всем телом чувствуя сильный, тесно сотрудничает с корпуса помещается на экране панели, без очевидной трещин или потерять, держать его в ваших руках очень стабильно.

Blog post image
Благодаря интеграции дизайна Xiaomi Mi3, слот SIM-карты, как iPhone, ПИН-код карты не требуется для того, чтобы удалить его. Кроме того, детали большинство изменений будет спикер, она больше не как Xiaomi Mi2» копейки щипать» снизу вне местонахождения покрыта с отверстием в середине, звук значительно улучшилось.
Для того, чтобы удовлетворить потребности индивидуальных пользователей, Xiaomi Mi3 цветовая схема много тяжелой работы. Во-первых сама машина имеет черный, белый, желтый, розовый, голубой, серебристый и пять цветовой схемы, и, во-вторых, официальный или красочные, специально созданных для iPhone защитные случае, богатые цвета, для удовлетворения различных потребностей пользователей.

Для Xiaomi Mi3, щелкните здесь http://www.prcfrog.com/xiaomi-mi3-miui-v5-3g-msm8974ab-quad-core-2gb-phone-5-0-inch-64gb-black.html

 
0
374
0