Yvision.kz
kk
0
00:40, 26 февраля 2014

LG названа самой инновационной компанией на международном конгрессе мобильных технологий MWC 2014

Компания получает престижную награду-признание в 19 ежегодном награждении глобальных мобильных технологий

 

Барселона, 26 февраля 2014 года – Компания LG Electronics (LG) названа самым инновационным производителем мобильных устройств комиссией GSMA на всемирном конгрессе мобильных технологий 2014 в Барселоне, Испания.  Награда Global Mobile, спонсируемая комиссией GSMA, в состав которой входят специалисты и аналитики в области мобильных технологий, является самой престижной и влиятельной наградой в индустрии.

 

“Мы бесконечно признательны за то, что комиссия GSMA выбрала LG среди многих не менее достойных компаний в индустрии мобильных технологий и предоставила нам честь получить эту награду ”, - сказал Крис Йе, вице-президент компании  LG Mobile Marketing Communications. “Инновация всегда была ключевым фактором успешности LG. Данное признание вместе с прошлогодней наградой “Лучший смартфон на всемирном конгрессе мобильных технологий MWC 2013” является прямым подтверждением, что наш труд и усилия не прошли незамеченными”.

 

В этом году на конгрессе MWC LG представила восемь моделей смартфонов, включая G Pro 2, G Flex, G2 mini, серию F и L SeriesIII,  объединенные общей темой “Постучись и узнай, что таит в себе завтрашний день”. Стенд LG общей площадью 1,261 квадратных метров был разделен на три зоны: “Постучись и Создавай”, “Постучись и Играй”, “Постучись и Подключайся”, что в свою очередь позволило лидерам индустрии испытать отличительные характеристики самых новых устройств компании, которые включают неповторимую и уникальную функцию  Knock CodeTM наравне с другими не менее инновационными чертами пользовательского опыта.

 

Посетители MWC 2014 приглашаются к стенду LG в холе номер 3 Fira Gran Via, чтобы увидеть восхитительные продукты в отчую. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите веб сайт www.LGnewsroom.com.

 
0