Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
21:19, 24 февраля 2014

Лего. Фильм

Странная штука жизнь, а еще страннее лего. Штук миллион лего-пазлов… А еще когда они все начинают двигаться, и даже мимика у них есть…

Blog post image

Тут начинается самое интересное: ты вроде как уже «подсел» на мультфильмы а-ля Pixar, т.е. с потрясающей графикой, отточенными движениями мульт-героев. А «Лего. Фильм» - это такой советский продукт с медленно двигающимися фигурками… Но это поначалу непривычно смотреть, потом вливаешься и уже не обращаешь внимание на всю эту замедленность движений лего-героев.

Начинаешь понимать шутки, а их в этом мультфильме (далее читай  - фильме) много.

Стёб. Здесь очень много стёба, как и над самими главными героями, так и героями в принципе: марвиновские супергерои. Тут вы встретите и супер-женщину, и Зеленый фонарь, и Супер-мена, и… Заю Бэтмена. Да, именно Заю.

Открою секрет, у Бэтмена тут есть девушка и он не знает, кто такой Брюс Уэйн(!!!). Как же я смеялась долго над этой сценой)))

Кстати, о сюжете: обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…

Всё это правда, и не вымысел трейлеро-создателей. Кстати, тут следует поставить оценку «5» тому, кто делал трейлер к этому фильму. Всё правда в нем))

http://www.youtube.com/watch?v=CWgJg4tLiU8 (трейлер)

Хочу предупредить, что фильм имеет возрастное ограничение. В РФ вроде как 6+, у нас вчера я заметила надпись на афише 12+. А вообще, этот фильм, по моему мнению, лучше смотреть с 18+.

Взрослые многое для себя почерпнут.

И еще, мы же понимаем, что не зря Уилл Фаррел (фото отсюда: http://www.kinopoisk.ru/picture/892752/) заявлен в главной роли. И это осознание приходит в конце фильма. Кто есть кто, и о чем весь "сыр бор".

Blog post image

Смотреть? Да. Стёб в чистом виде помогает на многое посмотреть иначе, пусть он и создан из лего-конструктора, с которым мы все когда-то играли (а кто-то до сих пор играет ;)

Здесь найдете информацию о сборах, об актерах, о режиссере: http://www.kinopoisk.ru/film/471644/

Хорошего просмотра!))

Постер взят отсюда: https://plus.google.com/+TheLEGOMovie/posts

2
665
8