Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:25, 26 февраля 2014

Лучшая мотивация

Сегодняшняя статья будет короткой, но очень содержательной. Поэтому мы попросим вас выделить всего 10-15 минут и очень внимательно прочитать следующую информацию, в которой Джим Рон, американский “философ бизнеса”, расскажет вам о лучшей мотивации:

Blog post image

Мотивация – это таинство… Почему один функционирующий продавец строит свои планы на день в 7 часов утра, а другой только встает с постели в 11? Я не знаю. Это одна из тайн жизни.

Идет лекция для тысячной аудитории. Один человек, уходя с нее после окончания, говорит: ”Я собираюсь изменить свою жизнь”. Другой, зевая, заявляет: ”Я уже все это слышал”. Почему так происходит? Почему оба они не были затронуты услышанным в равной степени? Другая тайна.

Миллионер обращается к тысячной аудитории: ”Я прочитал эту книгу, и она стала началом моей успешной карьеры”. Угадайте, сколько из присутствующих возьмут и прочитают эту книгу? Единицы. Разве это не удивительно? Почему каждый не воспользовался этой книгой? Еще одна тайна жизни.

Я бы посоветовал вам оторваться от всей этой массы в 90% бездельников и присоединиться к тем 10% людей, кто действительно работает.

Лучшая мотивация – это самомотивация. Некоторые говорят так: ”Я хочу, чтобы появился кто-то и направил меня в нужное русло”. Ну а что будет, если никто не появится? Именно тогда у вас и созреет лучшая программа действий.

Действительно, сколько раз и как бы сильно вас ни пинали, пока у вас не появится внутреннее желание что-то сделать и чего-то добиться (точнее, не чего-то, а конкретных целей), результата не будет. Поэтому запомните, что

Итак, лучшая мотивация – это самомотивация!

0