Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:28, 21 февраля 2014

Фонд «Даму» принимает у себя консультативную группу KODIT и KDS

Blog post image

В рамках Меморандума о взаимопонимании, подписанного в 2011 г. между Фондом развития предпринимательства «Даму», Фондом Гарантирования Кредитов Кореи KODIT и Институтом Стратегического Развития Республики Корея KDS с 18 по 21 февраля в Алматы и Астане проходит визит корейской консультативной группы KODIT и KDS.
Программа обмена опытом между Фондом «Даму», KODIT и KDS включает в себя пилотное исследование предпринимательского сектора Казахстана группой корейских экспертов, учебную сессию для сотрудников «Даму», заключительный отчетный семинар и встречи с руководителями Министерства регионального развития, Министерства экономики и бюджетного планирования, Фонда «Даму» и другими государственными организациями Казахстана и Кореи.
20 февраля в Астане корейская делегация совместно с МРР и МЭБП провела семинар по программе обмена опытом для Казахстана на тему «Продвижение инновационных отраслей и сбалансированный региональный рост в Казахстане: Содействие развитию инвестиций, технологий, ГЧП и финансовой поддержки».
http://www.damu.kz/15382

0
132
0