Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
04:06, 17 мая 2014

Противопоказано иметь волшебных родителей

Хочу начать с рецензии пользователя на сайте "Кинопоиск", которая выразила все мои мысли и негодования об этом мультфильме:

Blog post image

Тимми Тёрнер мальчик десяти лет, школьник-неудачник, не блещет умом и не имеет никаких талантов. Хотя нет. Имел честь победить на конкурсе отрыжек, конкурируя с козой. Родители, мягко говоря, забили на него. Они вечно оставляют его одного дома, не хотят брать с собой на мероприятия, да и сами по себе, опять же мягко выражаясь, слабоумные овощи.

Из-за того, что над Тимми постоянно издевалась его няня Викки, не любили собственные родители, у него появляются волшебные крестные Космо и Ванда. Его жизнь превращается в увлекательные приключения, которые создают немало других проблем, с которыми он борется ежедневно. Позже у Космо и Ванды появляется малыш Пуфф. Причем родился он не как положено у мамы, а у папы. Вот вам момент, как Космо рожает (с 56 секунды). Нет, если конечно вы считаете, что нет абсолютно ничего плохого в том, что в детском мультфильме показывают роды мужчины, то вы можете игнорировать, что ваш ребенок смотрит это. Просто мне искренне жаль этих детишек.

Как уже сказано в рецензии, папа кушает ботинки, мама пытается научится готовить, но у нее получается осьминог, который нападает на ее семью и прочий разнообразный бред. Персонажи из школы все сделаны по шаблону: девушка-красотка, в которую влюблен главный герой, но она не общается с неудачниками, уродливая девочка, которая бегает за главным героем, главный хулиган, который издевается и лупит мальчика и т.д.

Мультсериал состоит из 9 сезонов, бог знает, какая больная фантазия помогла наделать столько шлака. Его показывают по каналу Никелодеон, об этом канале можно сказать еще очень много нехорошего. Это не единственный мультфильм, который пожирает мозг, но вы должны знать его в лицо, да и вообще отгородить ребенка от этого канала. Правительству, вместо того, чтобы заниматься ерундой и издавать в действительности глупые законы(не знаю, насколько серьезна была информация об изучении в школах несуществующих профессий), стоило бы позаботиться о детях и подростках и просто напросто запретить трансляцию всего этого ужаса в Казахстане.

Надеюсь, что я более менее смогла описать всю тупость мультсериала, ибо я не могу собрать в кучу все абсурдные моменты и события, не несущие за собой вообще никакой логики. Приятного вам не просмотра этого никогда.

Blog post imageBlog post image

3