Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
23:37, 03 марта 2014

3 главных тренда причесок с церемонии "Оскар"

3 марта прошла 86 церемония вручения "Оскар". Помимо того, что это самая престижная награда в мире кино, наряды звезд на красной ковровой дорожке также находятся под пристальным вниманием. Дизайнеры одежды, стилисты, парикмахеры и визажисты соревнуются в мастерстве наиболее выигрышно представить знаменитостей, ведь их внешний вид еще долго будут обсуждать, составляя списки самых красивых и стильных.

Самые красивые платья вы наверняка уже видели, поэтому я решила составить список главных тенденций в прическах знаменитостей.

1. Короткая стрижка

Радикально короткие стрижки стали одним из главных трендов на прошедшей церемонии. Обладательницы таких причесок наверняка задумываются над тем, как сочетать их с вечерними нарядами.

Обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана Люпита Нионго великолепно выглядела в выбеленном голубом платье с глубоким вырезом Prada. Короткая прическа с хохолком, выбритыми висками выглядит по-вечернему торжественной благодаря нежному ободку и сережкам в этническом стиле.

Blog post image

 

Номинантка на "Оскар", выигравшая награду в прошлом году, Дженнифер Лоуренс небрежно уложила короткие волосы в высокую прическу, максимально открыв лоб.

Blog post image

Среди прочих знаменитостей с короткой стрижкой - Шарлиз Терон, Энн Хетеуэй, ведущая церемонии Эллен ДеДженерес.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

2. Волосы набок

Сделать боковой пробор, накрутить изящные локоны, именуемые голливудскими, выпустить одну прядь вперед - и вы королева красной дорожки. Пара бриллиантовых сережек и улыбка станут отличным дополнением образа. Этими приемами воспользовались актрисы Кейт Хадсон, Джессика Биль, Сандра Буллок, Дженнифер Гарднер.

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

3. Пучок

Беспроигрышный вариант для вечернего торжества. Такую прическу очень часто выбирают наши модницы, но мастера обычно гладко зализывают волосы и используют огромное количество лака. Советуем приглядеться к этим прическам с высоким или низким пучком, при этом волосы лежат небрежно и естественно, а волнистые пряди красиво обрамляют лицо.

Blog post image

Дженна Дьюэнн-Татум

 

Blog post image

Пенелопа Крус

Blog post image

Джулия Робертс

Blog post imageBlog post image

Оливиа Уайльд

Blog post image

Ольга Куриленко

 

 

8
1464
3