Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:07, 13 февраля 2014

LED ЭКРАН

LED экраны - это современные средства отображения информации, которые можно устанавливать как в помещениях, так и на улицах. Уличные видеоэкраны обеспечивают яркое изображение даже в очень солнечную погоду, при попадании солнечных лучей картинка обладает достаточной четкостью.
При При покупке или аренде видеоэкрана необходимо определиться с основными параметрами - это размер светодиодного полотна и шаг пикселя.
Шаг пикселя - это расстояние между центрами соседних пикселей. Чем меньше шаг пикселя тем больше  точек изображения на экране и соответственно выше его разрешение.
Аренда светодиодных ЛЭД/LED экранов в Астане

8 (701) 707 68 79,
8 (701) 381 15 37

Аренда светодиодных экранов несомненно говорит о высоком уровне всего мероприятия, ведь на крупных мероприятиях используют только этот вид оборудования. Поэтому Вы стремитесь к качеству, неустанному росту и продвижению, аренда светодиодных экранов  – для Вас! Потому что именно эти приборы находятся на вершине технических достижений в области демонстрации изображений. Именно LED экраны способны ярко и максимально точно передать изображение, как в отрытых пространствах, так и в закрытых помещениях.

LED АСТАНА

Яркость, качество, точность, угол обзора – все эти категории высококлассного оборудования можно смело отнести к ключевым для наших приборов. Аренда светодиодных экранов обеспечат все эти условия прекрасной передачи изображений на Вашем мероприятии.

Вам нужно показать новый клип исполнителя? Запустить презентацию нового товара или услуги? Продемонстрировать ролик об успешной работе компании для инвесторов? Тогда аренда  светодиодных экранов от нашей компании просто созданы для Вас!

Наши консультанты с радостью предоставят Вашему вниманию широкий спектр услуг в данной нише. Наши сотрудники обеспечат уникальное по профессионализму обслуживание аппаратуры, точную и оперативную доставку оборудования и демонтаж по завершению мероприятия.

Яркость и привлекательность, технологичность и современность – все эти качества светодиодных экранов сообщают им уникально широкую область применения. Многолюдные вечеринки, шумные дискотеки, праздничные концерты, международные конференции – трудно представить себе современное мероприятие мирового уровня без применения этого оборудования.

Аренда Светодиодных Экранов

 

Для проведения разнообразных мероприятий, презентаций, концертов, праздников, выставок и шоу. Мы обладаем широким парком светодиодных экранов различных характеристик и размеров для проведения мероприятий любого уровня.
Сегодня только LED дисплеи позволяют получить приемлемое качество изображения в любых световых условиях — даже при прямом солнечном свете.

P6, P10, P20 - Размер 8 х 10 Метров от 15 000 тенге.

8 (701) 707 68 79
8 (701) 381 15 37

Аренда LED экранов в Астане

Оформление свадеб в Астане

Аренда LED экранов в Астане

Аренда LED экранов в Астане

Прямой эфир свадьбы

(многокамерная съемка свадьбы и трансляция на экране)

Аренда LED экранов в Астане

Безшовная сборка LED экранов

Аренда LED экранов в Астане

Конструкции любой сложности

Аренда LED экранов в Астане

Наши светодиодные экраны на презентации

(Фото с 3 м. от экрана)

Аренда LED экранов в Астане

Оформление сцены в Астане

Аренда LED экранов в Астане

P6, P10, P20 - Размер 8 х 10 Метров от 15 000 тенге.

8 (701) 707 68 79
8 (701) 381 15 37

0
3365
0