Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:27, 12 февраля 2014

Как подобрать фасон.

Современное меховое пальто отличают сдержанные формы и небольшой объем, аккуратная линия плеча, неширокий рукав с отворотом или разрезом в нижней части, некрупный воротник или капюшон. При любой длине изделия доминирует прямой силуэт, его подчеркивают боковые шлицы.Если вы решили выбрать куртку, знайте, что самыми популярными обычно считаются три модели:

«автоледи» - прямая куртка с капюшоном или воротником близким к «стойке»;

спортивная куртка на «молнии» или крючках поперечного раскроя, типа пуховика;

пиджак с «английским» или отложным воротником.
Добавьте к любой из этих вещей высокого класса брюки, джинсы и сапоги, и Вы неотразимы.

Полупальто прямого или чуть клешеного силуэта украсит втачной рукав или полуреглан с отворотом. Если Вы не относитесь к любителям отворотов, то Вам лучше остановиться на прямом рукаве с разрезом, или чуть расклешить его от локтя. Завершит конструкцию капюшон или «апаш» с удобной застежкой, «английский» или «стойка», похожая на отложной воротник.

Самым высоким спросом пользуется пальто средней длины. После длинных громоздких шуб дамы соскучились по удобным, аккуратным формам. Секрет этой элегантной шубки кроется в линии плеча и хорошо посаженном рукаве, повторяющем форму руки. Представьте себе еще и мягкое облегание по фигуре, придающее ощущение легкости и изящества,которое можно усилить поясом по Вашему желанию. Закончат образ «французского пальто» разрезы по бокам и отделочная фурнитура. Есть от чего закружиться голове у Вашей подруги, а мужчинам восторженно посмотреть через плечо.

Беспроигрышным и всегда актуальным считается длинное пальто. В этом сезоне оно похоже на плащ: тонкое, прямое с высокими боковыми разрезами, подчеркивающими движение. Поднятый, чуть агрессивный воротник (альтернативой может служить капюшон), пара сверкающих камней в застежке от Сваровского  - и мир у ваших ног!

Последний штрих по Вашему желанию: пояс из кожи с пряжкой со стразами, перламутровые застежки, отделка из кожи, оригинально выполненные пуговицы, сумочка из остатков Вашего меха - все это близкая реальность.

Остается только решить какой она будет Ваша шубка? Будет ли это супермодная белая или блистающая всеми цветами радуги черная норка, может Вы влюблены в каракульчу и выберете оливковую или терракотовую Сваккару с рисунком бабочка, или Вас пленит шелковистость стриженного бобра...

ЦВЕТ
Большинство женщин уже знают, какой цвет одежды идет им лучше всего - теплых тонов или холодных. Но при покупке меховых изделий все не так просто, несмотря на то, что натуральных цветов меха меньше, чем цветов радуги. Если вы выбираете окрашенный мех ярких тонов, например, пурпурный, лесная зелень или алый, руководствуйтесь своей интуицией. Если же вы предпочитаете естественную красоту меха, то вам помогут следующие советы:
Блондинки могут подчеркнуть свою красоту коричневой или пастельного цвета норкой, рысью, или норкой и лисой экзотических светлых оттенков. Советуем таким женщинам, если только вы не платиновая блондинка, избегать носить черную норку (которая может смотреться на вас слишком вызывающе), черно-бурую лису, енота и шиншиллу (слишком голубая).
Брюнетки будут блестяще выглядеть в черной или коричневато-красной (цвет Mahogany) норке; лисе или норке красных и голубых тонов (в зависимости от цвета вашей кожи). Остерегайтесь светлой мутационной норки или лисы - изделия из этих пород, если у них нет розоватого или красноватого оттенка, могут выглядеть слишком резко на брюнетке.
Универсальным мехом для всех женщин является соболь и овчина - персидская овца, каракуль, каракульча, барашек. Обычно соболь, персидская овца, каракуль и каракульча используются в естественных цветах, тогда как барашка почти всегда окрашивают.
И чтобы вы не покупали, никогда не выбирайте мех под цвет ваших волос.

ФОРМА
Честно говоря, очень легко ошибиться и купить неподходящее вашей фигуре меховое изделие, и, в итоге, выглядеть как шерстяной мамонт. Да, это правда, что неправильно подобранное меховое пальто может прибавить нежеланные сантиметры к вашей талии и бедрам.
Правило номер 1, какое бы у вас не было строение тела, никогда не надевайте меховое изделие, если оно вам мало или слишком обтягивает. Иначе вы будете выглядеть как откормленный медведь.

* Изящная фигура: В поиске длинного пальто или шубы, ищите одежду, сшитую специально для миниатюрных женщин. Их шьют специально по пропорциям маленькой фигуры с более короткими рукавами и торсами, а не просто обрезают лишнюю ткань снизу. Зачастую вы можете купить куртку обычного размера или приталенное короткое пальто, если только оно не ниже середины бедра, а талия находится на нужном месте. Избегайте носить пальто длиной до колена, такое пальто или шуба зрительно еще больше укорачивают вашу фигуру.

* Полная фигура: Хотите верьте, хотите нет, но на практике гораздо проще подобрать меховую одежду для женщины с полной нижней половиной тела, или с грушевидной фигурой, чем для женщины с пышным бюстом. Среди меховщиков считается, что если полная женщина наденет широкое пальто до колена, то лишние килограммы зрительно исчезнут, и будет казаться, что у нее 46-ой размер. Если этот подход вам подходит, дерзайте. Но иногда простое короткое пальто A-формы тоже может замаскировать ненужную полноту, если оно доходит до середины бедра и у вас красивые ноги. Подобное пальто может сделать вашу фигуру более привлекательной.
Если вы хорошо сложены выше пояса, а во всем остальном обычного размера - это прямо противоположно тому, что вам нужно. Если вы решили купить пальто А-формы, то широкая линия должна начинаться от верха и продолжаться до самого низа, как у мешка. Вместо этого попробуйте твердый двубортный блейзер, или подпоясанную модель, чтобы привлечь внимание к талии.

Меховые изделия в основном делают больших размеров. При качественном покрое классические меховые пальто шьют более просторными, так что 50-ой меховой размер подойдет женщине с 54-ым размером одежды. Поэтому полным женщинам не обязательно обращаться в специализированные меховые магазины. Только еще раз повторяем - убедитесь, что меховое пальто или шуба вам не в обтяжку.
Также помните, что при большом размере, никогда не носите длинное меховое пальто, сшитое из длинношерстного меха, такого как лиса, рысь, енот или длинношерстный бобер. Выбирайте пальто из стриженого меха, кожи или ткани, которое можно подчеркнуть выразительным воротником из длинного меха.
* Высокие и стройные: Вы были созданы для ношения меха. Для вечернего выхода, попробуйте надеть маленький пушистый кусочек соболя или лисицы, чтобы он выглядывал из разреза сексуального платья. Для дневной одежды меховая накидка с поясом добавит вашей фигуре изящества.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ОДЕЖДА
На самом деле в наши дни нет такого события, когда вы не смогли бы надеть меховую модель, чтобы это не было - сгребание листьев на заднем дворе вместе с детьми, работа в офисе или вечерний выход на праздничный ужин. Может быть, 80-ые года с костюмами в тон норковым пальто, но новый меховой стиль гораздо более свободный. Если вы все еще сомневаетесь, что будет корректнее надеть, проверьте наше руководство.

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТИЛЬ
свитера из стриженого кашемира, пальто из кожи или мохера, меховые пончо или шали, двойка меховых свитеров.
Luncheon Ladies
Костюм из каракульчи, куртки из соболя, классическая норка, накидка из стриженой шиншиллы и кашемира.

ВЕЧЕРНЯЯ ВСПЫШКА
Лисьи кусочки, брючный костюм из кожи и стриженого меха, пальто из рыси, съемные меховые манжеты, меховая юбка и безрукавка.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТИЛЬ
Пальто из соболя и лисы, русской рыси, куртки из норки, палантины, пальто из шиншиллы и каракульчи.

СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ
Куртка с капюшоном из нейлона с меховой отделкой или пальто из бобрика, кожаная куртка с меховой оторочкой, двусторонние меховые жилеты, меховые пончо.

НА ТЕПЛУЮ ПОГОДУ
Кожаные или матерчатые пальто с меховой отделкой, свитера, аксессуары, пончо, легкие жакеты из стриженого меха.

 
0
289
0