Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:38, 01 декабря 2015

У нас гипотеза, что 1+1 = 11!

Гипотеза такая - если объединить высокоэффективных людей в одну команду, то 1+1 = будет не два, а одиннадцать.  При условии, что эти люди будут разделять общие ценности.  И что каждый является экспертом в сфере своей деятельности.

Итак, нас пока только трое :

1.  я, Елена Он, Digital маркетолог (маркетинг связанный с цифровыми носителями)

2. Мурат Махат, человек-система (чего мне не хватает), предприниматель, который во всех своих бизнес проектах добился ощутимых и измеримых результатов.  В последнем проекте он добился 9 миллиона тенге оборота всего за 3 месяца.

3.  Николай Татаренко, человек, который является лучшим специалистом по построению отдела продаж и написанию речевых модулей для телефонных звонков.  Тоже человек система.  :)

Ценности которые мы разделяем, такие:

1.  Делиться с другими своими знаниями.

2.  Помогать другим бизнесменам, если нужен взгляд со стороны

3.  Не браться за не этичный бизнес (казино, сигареты, алкоголь и дт).

3.  Слушать и слышать друг друга

4.  Стараться давать клиенту больше, чем требуется

Еще много пунктов, которые я опишу позже.

Еще одна оговорка, как оказалось, мы все трое - перформеры (люди которым мало сделать просто хорошо, надо еще и все вокруг улучшить).  Поэтому гипотеза такая - если в команде перформеры, которые объединены общими ценностями, и которые идут к одной цели, то результат 1+1+1 = будет не 3, а 111!  В теории мы должны показать сумасшедшие результаты.

Мы уже работаем над несколькими проектами.  И результаты уже поражают.  Мы бы точно не достигли таких результатов по одному.  Об этом тоже буду писать.

Теперь у нас такая задача - найти еще несколько участников команды, которые будут укреплять нас в других сферах.  И двигаться вперед.

2
331
3