Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:57, 10 февраля 2014

Джабджики атакуют!!

Джабджики повсюду, я бы сказал, они атакуют! В самом начале их было очень мало – можно было по пальцам пересчитать всех этих джабджиков. Люди гордились,  если знали какого-то джабджика лично. А сейчас они ходят стайками или даже толпами, а в некоторых местах их просто толпень. Есть места, где можно наткнуться на целую армию людей, которые провели большое количества времени в Академии джабжинга.

Важной вехой в их становлении стала дальнейшая модификация этих существ и появление джабиров – то есть более мощных и принципиальных видов. Данный вид отличает тот факт, что они гордятся тем, что они джабиры, а также ненависть к другим джабирам. Джабиры пьют свои джабирские напитки и едят джабирскую еду. Рабочие джабиры делают в квартирах горожан не евро, а эвроремонт.

 

Blog post image

Кроме того, появились спутницы джабджиков – это джябджихи, а также модифицированная версия - это джабирши! Иногда джабирши более агрессивны и хитры.

Кроме того, отмечается существование уже постаревших джабиров, их называют джабриилами. Джабриилы характеризуются серьёзными взглядами на жизнь и верой в то, что лунный свет спасет всех джабиров и неджабиров.

Необходимо отметить, что распространение джабиров и джабджиков достигло очень высокого уровня. Джабиров можно встретить в Алматы, Бишкеке, Москве и Таганроге.

0
7351
3