3G в Казахстане??
Сегодня вот под вечер увидел заветный значок "3G".

Читал недавно, что с 1 декабря запустят 3G в Астане и Алмате (я сейчас в Астане нахожусь). А это получается тестовый запуск? Или все работает? кто нить пробовал пользоваться?

Сегодня вот под вечер увидел заветный значок "3G".

Читал недавно, что с 1 декабря запустят 3G в Астане и Алмате (я сейчас в Астане нахожусь). А это получается тестовый запуск? Или все работает? кто нить пробовал пользоваться?