Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:41, 13 апреля 2010

просто замечательный день

сегодня проснулась на удивление рано, в половине седьмого утра, все-таки солнце помогает мне раньше просыпаться. или это от того что я недавно дала себе настрой учиться раньше вставать, незнаю.

пошла в душ, вода есть, обычно утром у нас слабый напор - 10 этаж, и еще КСК что-то недоделал. не зря есть пословица "кто рано встает тому бог подает", спокойно позавтракала, собралась и вышла пораньше, вообщем все успела перед работой. а Нуржан про меня говорит "кто рано встает тот всех достает" ))), потому что к 8-ми утра я его будить начинаю, а встает он в 20 минут девятого, еле успевает позавтракать и на такси, потому что передний номер машины недавно потеряли и еще не восстановили.

на работе тоже вроде ничего так, нормально, хотя напрягают вечно, то это не настроила, то еще что-нибудь. хотя все давно настроено, просто никто толком не разбирается в моей работе и если что-то не получается, все валят на меня, мол я чего-то не сделала.. вот такие дела, хотя я уже привыкла, но все равно бурчу, добиваюсь справедливости, пусть не валят, если не знают в чем дело.

еще хочу открыть свой персональный блог, давно мечтаю, но сомневаюсь пока, потому что даже сюда захожу и времени хватает на то, что бы только почитать а писать.. не знаю, редко есть желание, наверное потому что аудитория больше мужская, it-шная.

еще вчера в мечеть сходили с коллегой. я не религиозна, но в то что бог есть верю.

а сегодня у меня просто хорошее настроение, хочется гулять по городу в удобной одежде и без шапки, еще конечно хочется загород, но это удовольствие мы оставим на выходные :-)

0
200
8