Yvision.kz
kk
2
01:15, 05 февраля 2014

Что подарить на 14 февраля?

Что подарить на 14 февраля, день святотого валентина, день всех влюбленных, для него для нее

День святого Валентина, 14 февраля, день всех влюбленных - названий у этого дня много, но это не меняет его основной сути. В исторические подробности, а также рассказывать вам о самом св. Валентине мы не будем. В любом случае, этот день еще один повод сделать что-то приятное своей второй половинке. Для кого-то 14 февраля проходит по инерции, а кто-то к нему усердно готовится выбирая подарки или бронируя столик в ресторане. Вкусы и потребности у всех разные, но мы постараемся подкинуть вам несколько полезных идей, которые должны помочь порадовать вашу вторую половинку.

Одна голова хорошо, а две головы хорошо-хорошо!
Предлагайте ваши идеи, что можно подарить на 14 февраля или расскажите, какой подарок вы бы хотели получить.

P.S. в конце поста вы найдете полезную информацию, куда можно сходить 14 февраля в Астане.

Для начала нам нужно определиться, кому мы будем делать подарок - ему или ей. 
Так как в зависимости от выбора, подход будет разный. Поехали...
что подарить парню на 14 февраля астана подарки

Выбирая подарок парню, поставьте себя на его место. Подумайте, что бы он давно хотел купить, но все никак не решался или попросту не хотел тратить деньги. Порой, самые полезные подарки это те, в которых мы действительно нуждаемся. Но тут нужно понимать две вещи: это не должны быть носки (если кончено вы не связали их сами), пена для бритья и прочий стаф, который парень в состоянии купить сам. Во-вторых, подарок не должен быть для вас наказанием, он должен быть от самого сердца и вы должны захотеть обрадовать свою вторую половинку. Довольно речей, перейдем к списку возможных подарков.

Blog post image

Если парень geek или любит новинки из мира гаджетов: iSpyTank, квадрокоптер, GoPro, портативное зарядное устройство, браслет для отслеживания спортивной активности (например: fuel band). Возможно он давно хотел заменить свою клавиатуру мышку и наушники, а может он сидит на не удобном стуле.

Все, что вы делаете своими руками - прекрасный подарок, ведь он передает то тепло и заботу, которую вы в него вложили. Например: вязаные вами вещи, блокноты ручной работы, портреты и картины ( тут можно попросить художника), любые съедобные подарки, фото коллажи (хорошее напоминание). Вместо коллажа можно сделать магниты с вашими фотографиями. А если парень офисный работник, ему будет приятно получить в подарок новую рубашку, запонки, парфюм или визитницу.

Что подарить праню

Для тех, кто любит активный образ жизни можно подобрать отличные мультитулы - ножи с множеством функций (да, ножи не дарят, но попросите в замен монетку). Причем такие гаджеты есть отдельно для велосипедистов, альпинистов, сноубордистов и прочих экстремалов и для каждого - свой набор полезных функций.

Хобби - отдельная тема для разговора. Если он играет в World Of Tanks, наверняка ему будет интересно склеить модель танка и разрисовать ее, как историческую модель.

Не забывайте прислушиваться и замечать, что говорит ваш партнер.
Смотрите, где он проводит много времени, если с машиной - подарите ему новые чехлы в салон или солнцезащитные шторки (можно невзначай спросить, что ему нужно). Вы живете в частном доме, а муж любит проводить время на участке - подарите ему технику для сада или строительную технику (дрель, ручная пила, набор ключей).

Ну и конечно же одежда. Особенно, если вашему парню тяжело подобрать для себя что-то интересное из одежды. Правда такова, что скорее всего он полюбит подаренную вами вещь и будет с радостью ее носить, так как доверяет вашему, безупречному вкусу. 
что подарить девушке

Самое главное послание, которое мы хотим донести до вас - умейте слушать и замечать, чего бы хотела ваша девушка. Если с наблюдениями совсем туго, спросите прямо - это будет самое лучшее решение. Не нужно дарить огромных плюшевых медведей и всякие бесполезные пыле-сборники, для которых потом еще и место найти нужно. С одеждой тоже не все так просто, если вы не уверены на 100%, что вашей девушке понравится ваш выбор, то лучше не рисковать. Либо пойти по магазинам вместе, чтобы она выбрала, а вы расплачивались. 
Но все равно есть несколько идей, которые могли бы вам помочь в выборе подарка.

Что подарить девушке

Полет фантазий в данном случае ограничивается лишь вашим бюджетом. Некоторые девушки меркантильны, и чем богаче и шикарнее будет подарок - тем сильнее "самец" в ее глазах. В таком случае хорошим подарком может стать новая модель телефона или поход в дорогой ресторан в вашем городе. Но многим достаточно внимания, которое будет исходит от вашего сердца (это ключевое). Опять же делать приятное не должно быть вам в тягость.

Спортивная одежда - возможно она давно мечтала о новых кроссовках Nike, чтобы начать бегать по утрам. А может у нее заканчивается абонемент в спорт зал или в кружек йоги, бассейн. Пользуйтесь моментом!

Ресторан - провести вечер за столиком вдвоем, пробуя кулинарные шедевры, что может быть лучше? Если вы выбрали этот путь - закажите столик заранее и с ориентируйтесь с ценой, чтобы потом не попасть в неловкое положение. Обязательно позаботьтесь о том, как вы доберетесь до места, что будете делать после ужина и куда отправитесь дальше. Кстати, многие купонные сервисы предоставляют скидки на "ужин вдвоем". Можно заранее продумать этот вариант и воспользоваться скидкой. Только не делайте это при девушке, будет смотреться некрасиво.

Украшения - зная размер кольца вашей девушки, предпочтения и любимый вид камня, можно приобрести стильное и красивое украшение. Это может быть подвеска, брошь, какие-то другие аксессуары.

Часы - никогда не будут лишними. Говорят, что дарить часы это плохая примета, но мы так не считаем =)

Blog post image

Прочее: парфюм (если вы точно знаете, что она любит), сумочка или стильный клатч, планшет, телефон или читалка. Бумажную книгу, которую можно ощущать в руках. Ее можно красиво подписать и она будет всегда напоминать о вас. Поход в театр, кино или выставку. Красивый ночник или набор подушек, что-то для дома.

Не стоит дарить сковородки и бытовую технику. Все же девушка хочет получить, что-то романтическое, а мультиварка навевает мысли о готовке, что никак не вяжется с праздником.

Нижнее белье - отличный подарок для человека, которого вы давно знаете и очень любите. Самое главное это угадать с размером, а вкус и предпочтения могут быть ваши.

Безумные поступки - разыграйте сцену, например, в время вашей прогулки подойдет человек и нальет пару бокалов ароматного глинтвейна или горячего шоколада. Пройдя дальше кто-то подарит цветы. Тут нужно включить ваше воображение и основательно подготовиться, подговорив нужных людей.  Можно отправиться за город и провести вечер в коттедже возле камина, покататься на горках или лошадях.

Не забудьте про цветы! 
Цветы это не отдельный подарок, а знак внимания, который подкрепляет ваши чувства и если вы настроены серьезно, они точно не будут лишними.

Это не руководство к действию (ведь девушки бывают разные), а скорее подсказка, которая может натолкнуть вас на гениальную идею для подарка.

За подарками в Astana Mall

Заглянув в Astana Mall, вы можете подобрать подарок своей второй половинке. На цокольном, первом и втором этажах расположены бутики, в которых вы можете поискать что-то интересное.
План цокольного этажа Astana Mall ТРЦ
План второго этажа Astana Mall

Мужская и женская одежда, аксессуары, бытовая техника, спортивный отдел, нижнее белье, обувь, электроника, ювелирный салон, оптика, мебель и многое другое!

Нажав на ссылку, можно посмотреть список и расположение бутиков в Astana Mall:
Цокольный этаж
1 этаж
2 этаж

Куда пойти в Астане

Помимо театра, кино, катка, ресторана и прочего в Astana Mall 14 февраля состоится интересное событие - "Ночь Влюбленных".

Когда: 14 февраля 21:00
Где: Astana Mall
Подробнее: http://vk.com/14fevralya_dc

Этим вечером, специально для вас:
1) Лучшие шоумены столицы
2) Лучший R'n B' DJ Казахстана Dj PuZA!
3) DJ Burlyaev & DJ Chopper
4) Группа "Jackpot"
5) Группа AT Stars - современные танцы 
6) MC Marucho
7) Go-go
8) Конкурсы, игры и розыгрыши. Ценные призы!
9) Одни из лучших съемочных групп столицы GPI
10) Фото и видео отчет!
11) В гостях популярные лица столицы
12) Все для самой лучшей тусовки!

Вечеринка обещает быть самым ярким и ожидаемым событием столицы в новом году!
Вход через флаер (подробности по ссылке выше). Цена - 2000 тенге.  
Blog post image

Надеемся мы смогли помочь вам в выборе подарка или хотя бы натолкнули на верные мысли. Пусть этот день оставит у вас только приятные воспоминания.

Любите и будьте любимы!

 

Автор материала - @BioPsihoz

2
2317
8