Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:45, 04 февраля 2014

A STATE OF TRANCE ALMATY: ВИДЕООТЧЕТ (Армин Ван Бюррен в Алматы)

Привет, дорогие ювиженцы!

Съемочная группа Kaztube Studio в прошедшие выходные побывала на самой грандиозной тусовке - #ASOT650KZ - всемирно известное шоу танцевальной транс музыки A State Of Trance. В Казахстан приехали самые известные диджеи планеты OMNIA, RAM. RANK1, Solarstone, Tenisha и, конечно же, Armin Van Buuren!!!

Шоу посетило более 4500 человек со всего Казахстана, были и заграничные гости, приехавшие специально увидеть Армина. И хотя прошло уже несколько дней после концерта, на официальной странице мероприятия ВК до сих пор не утихают страсти. Поклонники транс музыки делятся впечатлениями, загружают свои фото, видео, заснятое на телефон, обмениваются музыкой и новостями.

Мировой тур с программой A State Of Trance в этом году охватывает 9 городов: Москва, Алматы, Екатеринбург, Сантьяго, Буэнос-Айрес, Куала-Лумпур, Джакарта и Майями. Примечательно, что шоу в Москве проходило буквально за сутки до ASOT-Almaty, что сразу сказалось на его самочувствии: артист заболел гриппом. Несмотря на это обстоятельство, Армин отработал свой сет на все 100%: диджей танцевал, общался с публикой, даря необыкновенно мощную энергию всем присутствующим. Атмосфера была потрясающая, и сколько бы ни было жалоб в адрес организаторов, мы уверены, что абсолютно каждый, кто был там, еще долго будет вспоминать это ярчайшее событие!!!

Поразила не только зажигательная музыка и присутствие звезд мировой величины, но и завораживающее лазерное шоу: три гигантских экрана, лазерные лучи, прорезающие огромный зал выставочного павильона, разноцветные блестки, осыпающиеся на многотысячную толпу - все только дополняло транс-настроение развлекающихся.

Ну, не будем томить и предлагаем все увидеть своими глазами!

0
513
2