Диктор информатор суппер,самый лучший из всех кого доводилось слышать в ЛД. Так держать , Темиртау и здесь первый.
Штрихкод, Арыстан еще первые по сливу игры. 2012 год, полуфинал ББ-Арыстан:)) Столет и Супер и некоторые игроки после этого сказали, что в Кахахстан никогда не приедут:))
Bake86
1
0
надо было вмазать этому петуху в полосатом, беспредел
что за судейство епт????? 55 № Арыстана 2 раза ударил клюшкой Вишнякова рядом с судьями и они не увидели????? и вы еще говорите что Арыстан правильно победил ?? куда вам черти вам судья помог!!!!!! и какая нахер симуляция когда Хермана уронили на петаке 4 раза и судья не увидел !!!! а патом еще и удалил за симуляцию!!! судейство не какое!!!! Арыстан за уши вытащили !!!!!! без помощи судей вы бы вдули !!!!!!!!!
Elisa
0
0
Действительно, судьи наши главные помощники.
Мы только благодаря им и выигрываем, привыкайте.
whitef
0
0
воу воу Демон полегче, ты че съел? Я был на матче. Ты посмотри какие были толчки со стороны Робертса. в первом случае он его еле задел (он минуту корчился), во втором подцепил клюшкой Вишнякова, т.к. он после свистка толкнул Орлова (зона была), судьи это видели, в чем проблема?
З.Ы, Спасибо судья, за помощь.
Vitek2
0
0
Ой, да ладно Тебе) Сихвонена держали клюшкой) Это не две минуты? Скажите спасибо судье, что закрывал на некоторые ВАШИ нарушения глаза.