Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:58, 13 апреля 2010

Надеюсь, всё будет хорошо

Сегодня утром ходил к одногрупнику в больницу. В пятницу его сбила машина на скорости больше 100 км в час, чудом выжил. Водитель был вдрызг пьян. Хотел скрыться, но ЖП сработали оперативно и через три квартала от места происшествия он был пойман. Сейчас он вроде в ИВС.

Поразила стойкость одногрупника. У него открытый перелом ноги в 2 местах. Спицы торчат, если приглядеться можно мясо увидеть. Сломана рука в области локтя. Рука распухла. И шрам на голове от удара об лобовое стекло. Не смотря на все это, он еще умудряется шутить, улыбается. Правильно, что горевать. Главное жив. Где то в глубине души я думаю, что я бы так стойко реагировать не смог. Хотя кто знает.

Лежать в больнице будет еще долго. Обидно за него. Он ведь занимается спортивными бальными танцами. Многократный призер, тренер, малышей тренирует. Еще он кормилец, живет с матерью и сестренкой.

Ответит ли виновник происшествия по всей строгости и справедливости закона?

Сможет ли мой друг восстановиться полностью? Сможет ли он продолжить заниматься своим любимым делом? Неизвестно. Но я надеюсь и верю, что у моего друга все будет хорошо.

0