Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:46, 23 января 2014

LG Electronics о модных и востребованных технологических трендах

Технический прогресс привел к настоящей технологической революции. Продвинутые гаджеты разрабатываются, с учетом растущих потребностей человека и, ориентируясь на его биологические особенности — новинки отслеживают взгляд, как внимательные собеседники, распознают голосовые команды и даже становятся похожими на людей,  повторяя изгибы лица и форму глаз.

Не за горами производство технических новинок, способных перевернуть привычное восприятие реальности. Техника, с которой налажено общение, вплоть до разговоров и переписки, уже существует! Как и в предыдущие годы, крупные технологические компании представили свои ноу-хау на Международной выставке CES-2014, которая привлекает внимание мировой общественности появлением удобных многофункциональных девайсов с возможностями на грани фантастики. На сегодня с ростом потребности в инновационных технологиях рождает  сильную конкуренцию в сфере здоровья, фитнеса, бизнеса и развлечений. Эволюционировал даже обычный просмотр телевидения: от пассивного потребления контента, предложенного телеканалами перейдя до, так называемого, «переходного», в котором зритель уже сам выбирает, что ему нужно. Это стало возможным, благодаря множеству платформ, предлагающих тысячи сервисов для более широкого понятия развлечений. Теперь каждый выбирает тот фильм, сериал или программу, которую он хочет посмотреть в данный момент. Телевизоры, наряду с компьютерами и мобильными устройствами, дали пользователям максимальную интерактивность и возможность управлять каждым элементом на экране.

Из года в год компания LG вносит новые решения в продукцию, делая ее совершенной. Лёгкие, тонкие телевизоры-гиганты с неожиданным дизайном; модные гаджеты из разряда так называемой носимой электроники; смартфон, повторяющий анатомическую форму вашего лица и многое другое — в этом году компания LG завоевала 35 наград за инновационные новинки на CES-2014. Это существенный показатель для технической индустрии! Каждый продукт, отмеченный на выставке, был создан, базируясь на лучшем  пользовательском опыте (UX) и с учетом неоспоримой необходимости  таких устройств в повседневной жизни человека.

Читать далее.

0
111
0