Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:49, 20 января 2014

Военнослужащие Вооруженных Сил Казахстана готовы выполнить все задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим ВС РК

Заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан полковник Мухамеджан Таласов:
- Военнослужащие Вооруженных Сил Республики Казахстан, также как и все казахстанцы, с воодушевлением восприняли Послание Президента – Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Нурсултана Назарбаева народу Казахстана.

 

Послание Президента – важный стратегический документ, определяющий путь развития Казахстана до 2050 года.

Послания Главы государства дают нам, казахстанцам, верный ориентир. Современный Казахстан – это успешное и процветающее государством на мировой арене.

В ежегодных Посланиях нашего Президента Вооруженным Силам уделяется особое внимание и забота. Благодаря этому наша Армия – одна из лучших среди стран СНГ. Задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим, полностью выполняются.

В нынешнем Послании Главы государства «Казахстанский путь-2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее» особое внимание уделяется вопросам нового казахстанского патриотизма.

Основываясь на этом, в качестве идеологической школы казахстанского патриотизма наша Армия должна руководствоваться заслугами и боевыми достижениями старшего поколения.

Военнослужащие Вооруженных Сил Казахстана готовы выполнить все задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим ВС РК. Для разъяснения Послания Президента в региональных командованиях и войсковых частях по приказу Министра обороны РК созданы агитационно-пропагандистские группы.

Для процветания нашего государства необходимо трудиться, вкладывая весь опыт и знания.

0
360
0