Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:53, 17 января 2014

Игра престолов: 4 сезон

Посмотрела вчера трейлер к 4-му сезону "Игры престолов", теперь не могу дождаться апреля... Столько эмоций нахлынуло=) Сразу захотелось перечитать "Бурю мечей".

На мой вкус в трейлере слишком много Деньки Таргариен, но и боевую Арью показали, и Сансу в плаще, убегающую куда-то, и Тирион со стражей по бокам :) Оберин Мартелл, правда, для меня пока что абсолютный мискаст.

4-ый сезон должен получиться самым захватывающим, на мой взгляд. Хорошо, что создатели разделили 3 книгу на два сезона, иначе у зрителей случилась бы передозировка событиями и эмоциями (у меня точно, я еще до сих пор от книжной Красной Свадьбы не отошла =_=).

Третья книга цикла для меня самая насыщенная, эмоциональная, увлекательная. В ней много неожиданных поворотов сюжета, драмы, персонажей-перевертышей, и как любит Дж.Мартин, смертей...

А еще в эпилоге "Бури мечей" произойдет событие, которое меня просто встряхнуло. И я очень хочу, чтобы сценаристы эту "бомбу" оставили на последние минуты финальной серии. В предыдущих сезонах самые heart-breaking моменты выпадали на 9-ые серии, а в 10-ых нас понемногу "успокаивали" и подготавливали к окончанию очередного сезона.

Но здесь другое дело. Хочется, чтобы серия уже заканчивалась, аудитория выдыхает с огорчением, а тут рррраз! и жирный cliffhanger, и все люди, которые не читали книги, такие "ЧТООООО?", и титры пошли=) И до 5-го сезона еще год ждать...

А еще в трейлере очень красивая песня от Chelsea Wolfe.

Немного картинок just for fun:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
0
1134
0