Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:39, 15 января 2014

SVEN SEB Sapphire — будь в тренде!

Blog post imageЕсли вопрос касается внешности и индивидуального стиля, то женской изобретательности, креативности и неординарности нет предела. С недавних пор, как только смартфоны и планшеты стали обязательным атрибутом повседневного гардероба, дизайн аксессуаров для гаджетов перешел на новый уровень. Конечно, классика никуда не делась. Черный, белый, красный цвета по-прежнему присутствуют в подавляющем большинстве аксессуаров, а кожа, металл, дерево продолжают пользоваться популярностью. В то же время дизайнерские решения стали более смелыми, и на рынке появились эксцентричные варианты.

Компания SVEN представила наушники канального типа SVEN SEB Sapphire. Модель поставляется в пластиковой прозрачной коробочке и больше похожа на шкатулку с драгоценностями. Сами наушники завернуты в подарочную бумагу небесно-голубого цвета. С внешней стороны амбушюры украшены стразами. При беглом взгляде может показаться, что в упаковке находится россыпь драгоценных камней – сапфиров. Благодаря этому сходству модель и получила свое название Sapphire. Такой дизайн мгновенно бросается в глаза.

Конструкция амбушюров гарантирует слушателю высокую шумоизоляцию от внешних источников звука. В комплекте присутствуют три пары сменных амбушюров разного цвета (белого, прозрачного, голубого) и размера. Пользователь может варьировать их в зависимости от своих предпочтений и представлений об удобной эксплуатации устройства. Однако некоторых, возможно, эта вариативность подтолкнет к более эксцентричному решению – использовать цвет для того, чтобы зрительно различать левый и правый наушники между собой. Например, прозрачным амбушюром маркировать правую сторону, а белым – левую.

Особенности:

-   Наушники канального типа;

-   Улучшенная система   передачи звука;

-  Три комплекта сменных амбашюр;

-  Подарочная упаковка.

____________________________________________________________________

Справка о компании:

Компания SVEN работает на современном рынке в области высоких технологий с 1991 г. Помимо акустического направления, которое включает в себя более 60 моделей акустических систем, важнейшей составной частью бизнеса компании является производство высококачественных устройств  компьютерной периферии, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования.

Главным принципом, которым руководствуется компания при разработке новой продукции - это достижение оптимального соотношения цены и качества. Благодаря такому подходу, SVEN регулярно получает признание авторитетных экспертов в области звука, а также звание «Бренд года» в номинации «PC Акустика» (2002–2007 гг.). Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы сделать эксклюзивные высокотехнологичные решения частью повседневной жизни. Результатом стало появление на потребительском рынке техники TM SVEN нового поколения – произведенной с использованием профессиональных технологий и доступной по цене рядовому потребителю.

SVEN: You want – we can!

0
159
0