Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:29, 21 января 2014

Эпоха закомплексованных людей

Прочитав все отзывы, или как сказано откровение, предполагал то, что так и будет. Дальше будет гнобление, или как выражаются некоторые «тряпка», или «нытик», да конечно, да, я частично согласен, что я не такой как все, или не как вы не умею подстраиваться, делать прогиб, неудобный я, ну не умею ,но я же другой человек, это не нытье, это уже просто наболело у меня. А может я родился не в то время, и не в той стране?
А с кем больше поделиться данной проблемой? Ничего нового как «пора» не услышал. Насчет общаться, это наверно иметь закадычных приятелей, которым можно позвонить ночью и изложить свои думы как дальше жить к примеру или проблемы, или просто пожаловаться на что нибудь, неважно на что.
По поводу девушек, я заранее негативное отношение ко всему женскому полу не держу и не держал никогда, как кто-то подметил. У меня просто промелькнула мысль, а потом я уточнил у знакомых, что так и есть. Они мне сказали, что она просто обычная девушка свободная от морали или как говорят по-простецки - давалка, вот и все. Никого не обвиняю, и зла тем более ни на кого заранее не держал. Пердуны и шалава, и все остальное с рта со скользнуло, хотя пердуны наверно сказано в позитивном свете нежели ругательство.
Прочитав отзывы  на мою запись, был немного ошеломлен от того что вы так много написали, с одной стороны подумал что вам наплевать, хотя если было бы наплевать, тогда быть может и не писали бы, не уверен. Я в удивлении. Некоторые хотят просто обосрать, некоторые искренне написали что думают. Особняком стоят отзывы на мое нытье, таких людей как «Unknown Soldier», «Хитрый Лис», «smerch», «Жека Бабин», «HumblePrimate». Особенно понравились отзывы Хитрого Лиса, smerch и  HumblePrimate.
Новое - конечно же как вы понимаете, что я для себя не открыл. Мне просто нужно было выговорится. При обычной беседе никогда бы не сказал такое, подумали бы что я идиот какой-то, или сумасшедший, быть может, я такой и есть, хотя не уверен. Последние трое точно определили, что мне нужно, видать многое понимают или сами прошли через это.  Раз с дядей разговаривали на такую тему, конечно же подошел издалека ,мол так и так, конечно не так подробно все ситуацию обрисовал( чтобы не потерять свой авторитет перед ним) , он сказал лишь одно: «перебесишься, у меня такое было, ты быстро повзрослел», и развел руками. Что он этим хотел сказать, я так и не понял.
Мне просто обидно, что у всех все получается, все рады и счастливы, и у всех все хорошо, все довольны, а меня это коробит, почему у меня все идет так трудно? Сбоем все идет, через нервы, или вообще не идет? В чем проблема, никак не могу разобраться. Может мне на все наплевать, и жить как алматинский кайфуша? Которому тридцать лет и он никогда не был женат, ходит кайфует и не о чем не думает? Стодолларовых проституток снимает трижды в месяц, марихуаной балуется, и пьет виски, делает мелкие проводки по работе, в общем живет в свое удовольствие?
Как-то смотрел фильм «Бойцовский клуб», главный герой этого фильма, точнее я как главный герой этого фильма, тридцатилетний мальчишка. Который замкнулся в себе и сума сошел.  У меня прям как у него, такая же бессонница, только таблетки и в сообщества разные я не хожу, такие же мелкие радости, как одеться и что купить… а я не хочу быть похожим на него…
Я многого не понимаю, чтобы разобраться, где черное, а где белое. Быть может недостаток общения с людьми, не могу знать. Быть может, хотя и тут не уверен, когда будет какой-то круг общения, появиться уверенность?  Чувствую, что надо создавать этот круг по скорее, а может и обойтись без него, до конца не уверен. Единственное что я понял, что у меня самооценка снижена, всеми этими переживаниями, даст уверенность мне наверно какие то мелкие успехи… а смогу ли это наверно другой вопрос.
2