Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:54, 06 января 2014

Ведущий специалист ДТК по Восточно-Казахстанской области Гульназ Байкадамова стала победителем в областном конкурсе «Лучший государственный служащий 2013 года»

 

В Усть-Каменогорске Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Восточно-Казахстанской области при поддержке областного акимата проведен конкурс «Лучший государственный служащий 2013 года».

Целью конкурса явилось выявление способных государственных служащих для стимулирования их карьерного роста, профессионального развития, повышения престижа и статуса государственного служащего в обществе, а также повышения имиджа государственной службы.

По условиям конкурса года желающие принять участие в конкурсе представляли эссе по определенным темам и видеролики. В отборочном туре конкурса комиссией были рассмотрены представленные работы участников, из которых 12 были допущены на финальный этап конкурса.

Финальный этап содержал в себе несколько заданий. Кроме творческой презентации, участники должны были ответить на вопросы по истории Казахстана и вопросы в сфере государственной службы Республики Казахстан, а кроме того, продемонстрировать ораторское мастерство, культуру общения и умение работать в команде в дебатах.

Зрелищность конкурса была дополнена творческими номерами государственных служащих, проявили свой творческий потенциал.

Компетентное жюри лучшей в конкурсе признало ведущего специалиста департамента таможенного контроля по Восточно-Казахстанской области Байкадамову Гульназ Кажиахметкызы.

Второе место завоевала главный специалист аппарата акима Аягозского района Оралбаева Гулнур Ерболатовна, а третье место – рукововдитель отдела управления финансов ВКО Пахомова Галина Вениаминовна.

Призерам вручены дипломы и памятные подарки.

Пресс-служба ДТК по ВКО

0
890
0