Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:12, 03 января 2014

С Новым Годом!

Вот и наступил еще один Новый Год! Есть в этом празднике что то волшебное, честное слово ожидаешь и веришь чуду, ведь вся наша жизнь наверное и есть чудо, настоящий подарок свыше это возможность просто жить!

Уважаемый читатель этих строк, друг мой кто бы ты не был, иссыкчанин или из дальнего зарубежья, но раз Вы сейчас тут на этой страничке вселенной , то безусловно друг - прими мои поздравления.

Будь жив и здоров, будь настоящим, добрым, веселым, как бы трудно не было. Наверняка у каждого поколения есть свое время, наше время здесь и сейчас наверное не самое плохое и не самое трудное, будем рады нашим нынешним возможностям, в первую очередь возможности любить, растить детей, работать, сотрудничать, быть кому то нужными и наконец возможности преодолевать всякие капризы нашего века.

У каждого из нас есть свое отношение к жизни, свои планы на нее и запросы, все мы мечтаем и хотим получить от жизни многое, порой мы не замечаем, как все таки забавно в жизни все устроенно, конечно, порой совсем не до смеха, но попробуйте озвучить свои желания, помечтайте вслух. Вы же не будите смешить бога желая каких то тривиальных материальных благ, если подумать, то глупо мечтать о слишком несбыточном, могут ли все деньги мира принести счастье, можно ли купить богатствами мир и покой в семье.

Я желаю Вам не быть одинокими, пусть Ваша семья и Ваша работа доставляют Вам только положительные эмоции.
С Новым Годом! С новым счастьем!

0
142
0