Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-6
00:22, 28 декабря 2013

Идеальное свидание

Сегодня мне подумалось над тем, каким должно быть идеальное свидание? Заранее оговорюсь, что этот пост не о флирте и не пикап-съеме… А так, вывод из наблюдений, не более. Пост создавался взглядом девушки и соответственно девочкам он будет более интересен, но и мальчики многое могут почерпнуть для себя важные моменты, почему нет? ))

Ок, свидание… Абсолютно не важно, где оно пройдет, в клубе у барной стойки или в парке на скамейке? Что вы наденете? По моим личным наблюдениям, лучше надеть что-нибудь нейтральное, (классика всегда в этом случае выручает!). Часто девочки заморачиваются над тем, что одеть такого, чтобы не выглядеть слишком вульгарно и доступно. Знакомо? ))) Вариант – классика! Разумеется, если это приемлемо вашему личному стилю. Все индивидуально.

На самом деле, все будет зависеть от атмосферы вокруг вас, которую вы оба создаете при построении беседы. О чем говорить? Я вас наверное удивлю, но это тоже не имеет значения))) В ходе теплой беседы, найдутся общие темы для разговора, а там глядишь и общие интересы!)) Многое также зависит от того, располагает ли к себе собеседник (-ца)? Видите ли, не многие из нас коммуникабельны по своей натуре. С интровертами чуть сложнее. Но это ни в коем случае не минус! – если вам удастся найти с таким собеседником общий язык, он раскроется вам как на ладони. У них очень богатый внутренний мир! И так, я кажется чуть отвлеклась… ))

Давайте предположим, что свидание где-нибудь в уютной кофейне или милом ресторанчике. Перед вами меню. Что заказывать? Девочки, заказывайте ровно то, за что лично вы сами можете оплатить. И речь здесь вовсе не о джентльменстве. Я разделяю многие западные вещи, в том числе и оплата счета пополам! Уж не знаю, откуда появился устойчивый стереотип о том, что если мужчина платит за счет, то он вправе рассчитывать на клубничное продолжение? Однако… если вы, девочки не рассчитываете на дальнейшее общение впоследствии данного мероприятия, в этом случае очень удобно оплатить счет пополам и поблагодарить спутника за свидание. Вот и все.))

И главное, чтобы свидание прошло идеально – будьте всегда самим собой! Вы оба являетесь дирижёром банкета, и будет ли продолжение после свидания, зависит ровным счетом от того, что (или кого) вы ищите!))

Blog post image

-6