Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:40, 26 декабря 2013

Кто же ты на самом деле... МБХ

Blog post image

Когда Российские блогеры кипят на тему Ходорковского, как не странно Казахстанские активисты не заводят разговор по этому поводу.... У нас в сети на тему политики не разговаривают??????..... или это не интересно ни кому?  а может быть мы забыли что лет так двадцать тому назад все варились в одном котле, да и сейчас от части варимся.

Давай те ка разбираться

Рунет разделился на два лагеря - одни считают что Михаил Борисович олицетворяет собой некого альфа самца, который может стать символом - обновленной России, возвышая его в ранг героев и сравнивая - 10 лет заточения со Сталинскими репрессиями.

Другая половина считает , что его выпустили только потому что он морально сломался, и сейчас уже не предоставляет никакой опасности России, а наборот будет примером того, что может случится с теми кто прет против системы, и если МБХ был бы приближен к власти, то страна вряд ли такими бы темпами выбралась из 90х. И что врагов страны - бывших и искупивших свою вину нет, и что уж если ссылать то не в Европу а на работы куда нибудь в Сибирь.

Вот что еще интересно, МБХ до сих пор богат, и окрепнув захочет вернуться в бизнес?.... а может станет общественным деятелем? либо решит выращивать племенных жеребцов где на просторах Прованса.......

Но как не крути, как же он чертовски обаятелен и холен)))

0
197
3